перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Наблюдатель от ЛДПР пришел на участок в наркотическом опьянении

Гость
2 декабря 2012, 16:27
стыдно и позорно должно быть вам, Владимир Вольфович
Гость
2 декабря 2012, 16:28
видать, избирательный участок с ночным клубом перепутал!
Гость
2 декабря 2012, 16:38
Это по-моему уже перебор! в пору с них самих справки брать или как водителям общественного транспорта с утра перед открытием участков медосмотр устраивать!
Гость
2 декабря 2012, 16:23
Хороши кадры наблюдателе и ЧСПГ от партий, один бабушкам голосовать не дает, другие под наркотой на участки приходят, видно так партии хотят победить на выборах, одни понты!
Гость
2 декабря 2012, 16:40
Они все единоросы, но под другими названиями. Другим словом-актёры одного кукольного театра.
Гость
2 декабря 2012, 17:18
Гость
2 декабря 2012, 17:18
Они все единоросы, но под другими названиями. Другим словом-актёры одного кукольного театра.
хватит уже, гость! продули твои хозяева!
Гость
2 декабря 2012, 16:31
Мдааа... Дальше ехать некуда. Если эти псевдо оппозиционные партии будут в апреле именно таких членов в комиссии направлять, да еще на 5 лет... Трындец.
Гость
3 декабря 2012, 12:50
Если он член УИК с правом решающего (совещательного) голоса, то он не может быть арестован на трое суток по решению суда. Для этого должно быть вначале постановление прокуратуры о привлечении к ответственности, а только потом решение суда, так как он подпадает под особое законодательство в качестве члена УИК. Поэтому данный человек может и должен подать аппеляцию и написать в дисциплинарную комиссию Верховного Суда о привлечении судьи к ответственности, так как она не знает элементарных правил судопроизводства и вынесения решений. Чем больше жалоб - тем меньше непрофессионалов будет среди судей.
Гость
3 декабря 2012, 16:07
удивили, у нас все правительство под кайфом , да еще под каким!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2012, 17:03
Пусть в парламенте Р.Ф. пробы возьмут,да ив правительстве тоже не мешало бы.Потому что нормальный человек такое вытворять не может,позор все министры замешаны в коррупции куда мы катимся,и где находится нижняя точка падения нашей страны.
Гость
2 декабря 2012, 17:19
пиши, пиши, платный комментатор
Гость
2 декабря 2012, 18:06
Гость
2 декабря 2012, 18:06
пиши, пиши, платный комментатор
Кто бы говорил)
Гость
2 декабря 2012, 18:10
Да только что от оппозиции транш получил,и пишу. А если вы считаете что для нашей страны это норма, когда министр обороны пойдет под суд за разграбление своего министерства,то с вами неочем разговаривать.А я искренне переживаю за свою родину,но к сожалению ничем помочь не могу.Такие как я не нужны, ни в думе,ни в органах по крайней мере пока что.
Гость
2 декабря 2012, 17:13
Ну а что здесь удивительного,это не первый раз происходит, не так давно на президентских выборах представители КПРФ будучи крепко пьяными буянили на участке. Оппозиция даже половины участков не может обеспечить своими наблюдателями, вот и набирают кого попало.
Гость
3 декабря 2012, 15:26
Гранатомёт стрельнул мимо.
Гость
2 декабря 2012, 16:25
В Голландии им гордились бы, а у нас - в ИВС отправляют:)