RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новочеркасске неизвестные забрызгали краской портрет Киргинцева

Гость
2 декабря 2012, 13:16
^ Прихвостни блин!
Гость
2 декабря 2012, 12:42
Надо было забрызгивать не краской.
Гость
2 декабря 2012, 13:02
опп! эти злопыхатели еще и в интернет полезли! и здесь Киргинцева хотят грязью облить
Гость
2 декабря 2012, 13:39
Уважаемые посетители сайта 161.ru. Большая человеческая просьба: не надо агитаций и чемпионских предсказаний. Путь город Новочеркасск сделает свой выбор самостоятельно.
Гость
2 декабря 2012, 14:20
А по закону их не обязаны были снять ? Или на выборах мэра можно агитировать до последнего?
Гость
2 декабря 2012, 14:41
в день тишины нельзя проводить встречи и выступать в СМИ с агитацией, а плакаты могут висеть (с оговоркой, что не ближе, чем к 50 м к избирательным участкам)
Гость
2 декабря 2012, 15:53
Ну а что еще остается кандидатам, у них у всех вместе взятых управленческий опыт меньше чем у Киргинцева. И жители Новочеркасска поддерживают Киргинцева. Поэтому только и остается только очернять его, или плакаты обливать краской. А участвовать в выборах без это грязи видимо они не умеют.
Гость
2 декабря 2012, 16:28
100% поддерживаю, Гарри
Гость
2 декабря 2012, 15:12
В интернете появились первые данные экзит пулов. Кто интересуется - почитайте. Уже многое ясно, по крайней мере, тенденция уже вырисовывается. Все, как я и предполагал.
Гость
2 декабря 2012, 14:36
А не чего что этот портрет появился 1 декабря когда агитация запрещена. Да что там говорить он и сейчас на своем месте весит, Киргицев забыл наверное что есть день тишины.
Гость
2 декабря 2012, 21:16
Законы почитал бы хотя бы прежде чем пыхтеть. 1-го ни один новый плакат не появился - следили все, и полиция и наблюдатели. А висеть могут сколь ко цугодно - ни кто их не обязан (и не имеет права) снимать.
Гость
2 декабря 2012, 12:46
Когда проигрывает идеалогия, в ход идёт борьба с портретами...
Гость
2 декабря 2012, 14:42
По закону уже размещенная агитация может оставаться. просто она должна быть не ближе 50 м к избирательному участку. А методы у оппонентов недостойные. Ведь все обещали вести достойную кампанию и уважать выбор избирателей. Видимо, нервы сдают и у кандидатов, и у штабов.
Гость
2 декабря 2012, 15:01
Оно то конечно Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? Хватит работать на благо партии. Уже голосовать надо. Прошла уже предвыборная кампания, надо бы теперь подумать о том, что после нее будет. А портить городской пейзаж - не лучшее начинание.
Гость
2 декабря 2012, 15:05
Нарушения избирательного законодательства тут нет. А вот административное даже очень может быть. Не знаю, кто из партий вандализм практикует, но начинать свой возможный новый срок с нарушения закона плохая примета.
Гость
2 декабря 2012, 15:10
Не агитирую, но замечаю. Черного пиара я со стороны ЕдРа в этот раз не наблюдал. Это не показатель качества партии, но показатель элементарной порядочности может быть самого кандидата. Или полит.технолога. В любом случаи, побрызгать краской на плакат оппонента - это мелкий и немного отчаянный шаг, которые не назовешь ни политическим, ни полит.технологическим. Привлекать внимание надо было до выборов.
Гость
2 декабря 2012, 15:13
Поздно пить боржоми - почки сдохли. Могли бы что-то и креативней придумать перед выборами, чем просто краской побрызгать. Или фантазия оппонентов исчерпала себя? А как тогда,простите, управлять потом будем? У нас народ творческих личностей любит.
Гость
2 декабря 2012, 15:12
Можно по разному относиться к тем или иным кандидатом, но сохранять человеческий облик и не переходить к мелкому хулиганству всё-таки необходимо!
Гость
5 декабря 2012, 02:02
А что вам это дало люди? Вы ведете себя как дети. Если человек выиграл, то не просто так.
Гость
5 декабря 2012, 13:27
Действительно так поступают только дети, которые бессильны перед родительскими требованиями. Есть вещи намного больше и сильнее, чем мнение капризных меньшинств.
Гость
2 декабря 2012, 17:53
К сожалению приходится признавать, что наша оппозиция не способна, вести цивилизованно борьбу. Она способна только на такие подлые действия.
Гость
2 декабря 2012, 12:47
грязь на выборах будет всегда! держитесь, Владимир Витальевич!
Гость
2 декабря 2012, 16:19
А вообще-то к чему все эти выборы , если в области давно решено все. Интересно, сколько стоили реально выборы?
Гость
2 декабря 2012, 17:08
Вы бы лучше пошли бы проголосовали, а не жаловались, что все давно решено. Решают кто будет мэром, главой или депутатом, только избиратели. И выборы 14 октября тому подтверждение, там победили те кто может работать, решать проблемы жителей, а не языком молоть. Жалко что оппозиционные партии этого нет поняли, и выставляют на выборы кого попало, а потом удивляются, почему они проигрывают.
Гость
2 декабря 2012, 12:55
Владимир Витальевич, не обращайте внимания! это они от бессилия злобствуют
Гость
2 декабря 2012, 13:16
Киргинцев-чемпион!
Гость
2 декабря 2012, 23:15
Забрызгали от без бессилия!