перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полицейские ужесточат пропускной режим на матче «Ростов» – «Мордовия»

23 ноября 2012, 09:37
Гость
23 ноября 2012, 14:34
Ужас, и так народ не ходит на стадион из-за не комфортного прохода на стадион так они еще ужесточать собираются, прикрываясь произошедшим в Химках!!! игра в пятницу люди после работы будут спешить успеть а вход на территорию стадиона по традиции будет один (это наверно из безопасности что бы побольше давка была) люди будут с портфелями с сумками а тут "опытные" сотрудники будут их досматривать по несколько раз и арки как всегда в минимальном количестве соберут всех еще раз перед трибунами!!! во общем культурный отдых обеспечен!
Гость
23 ноября 2012, 17:56
Научитесь себя вести. В аэровокзалах тоже не надо досматривать? Ведут себя как дикари, еще и возмущаются. Вот я не понимаю: неужели вы все думаете, что полицейским нравится вам общупывать? Им же отдыхать не дают из-за таких дебилов, которые бросают шашки в людей!
Гость
24 ноября 2012, 00:23
Гость
23 ноября 2012, 17:56
Научитесь себя вести. В аэровокзалах тоже не надо досматривать? Ведут себя как дикари, еще и возмущаются. Вот я не понимаю: неужели вы все думаете, что полицейским нравится вам общупывать? Им же отдыхать не дают из-за таких дебилов, которые бросают шашки в людей!
"Научитесь себя вести." Ирина Вы к кому обращаетесь? В Ростове на стадионе у нас не было никогда подобных ситуаций как в Химкам и никогда я уверен не будет! А сотрудники милиции(полиции) они не способны (это обьективно) исключить такие сценарии как в Химках потому как тут не решишь этого количеством сотрудников МВД которые ощюпывают вроде как входящих на входе! Речь то о другом когда в Химкам такие же сотрудники МВД допускали болельщиков Зенита на гостевую трибуну я думаю они их с их славой досматривали или должны были уж очень внимательно проверять, получилось то что получилось, но почему мы в Ростове должны теперь страдать от ужесточения пропускного режима-так можно далеко зайти (ведь верно), просто сводится все к перекладыванию вины с друг на друга МВД на клубы, клубы на футбольные власти а крайними остаются обычные болельщики! Которые и так перестают ходить на стадион, не говоря о увиличении аудиторий! А про аэровокзалы вообще не в тему.
Гость
25 ноября 2012, 19:03
Гость
24 ноября 2012, 00:23
"Научитесь себя вести." Ирина Вы к кому обращаетесь? В Ростове на стадионе у нас не было никогда подобных ситуаций как в Химкам и никогда я уверен не будет! А сотрудники милиции(полиции) они не способны (это обьективно) исключить такие сценарии как в Химках потому как тут не решишь этого количеством сотрудников МВД которые ощюпывают вроде как входящих на входе! Речь то о другом когда в Химкам такие же сотрудники МВД допускали болельщиков Зенита на гостевую трибуну я думаю они их с их славой досматривали или должны были уж очень внимательно проверять, получилось то что получилось, но почему мы в Ростове должны теперь страдать от ужесточения пропускного режима-так можно далеко зайти (ведь верно), просто сводится все к перекладыванию вины с друг на друга МВД на клубы, клубы на футбольные власти а крайними остаются обычные болельщики! Которые и так перестают ходить на стадион, не говоря о увиличении аудиторий! А про аэровокзалы вообще не в тему.
Вы все правильно написали, но посмотрите сколько минусов я получила. Вы уверены, что эти не занесут? Я не уверена. Потому полицию надо поблагодарить за их труд, а не возмущаться.
Гость
23 ноября 2012, 22:03
Все в спорт-бары!!! Там и выпить можно, и матч в комфортной обстановке по смотреть, и ни каких кордонов проходить не надо.
Гость
23 ноября 2012, 19:47
Вот из-за ритуала лапания и перестал ходить на стадион.
Гость
24 ноября 2012, 01:41
Правильно, правильно что проверяют при входе.Надо бы ещё и при выходе проверять, чтобы свинной грипп по городу не растянули.