перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава минсельхоза Ростовской области с неба помолился за урожай

14 ноября 2012, 10:27
Гость
14 ноября 2012, 11:55
Это потрясающе. Товарищи! Ударим молитвой по капризам погоды, а заодно (до кучи) по коррупции и некомпетентности наших горе-чиновников! :)))))
Гость
14 ноября 2012, 12:48
Мда... медленно и верно возвращаемся к Древней Руси. Давайте на каждом поле поставим по статуе бога Ярило что ли.
Гость
14 ноября 2012, 16:28
Гость
14 ноября 2012, 12:48
Мда... медленно и верно возвращаемся к Древней Руси. Давайте на каждом поле поставим по статуе бога Ярило что ли.
Пожалуй будет дешеле и надежнее, нежели их супер-нано-ёкомбайны.
Гость
14 ноября 2012, 12:11
маразм крепчал
Гость
14 ноября 2012, 12:22
У них вера в бога напрямую зависит от толщины кошелька, от масштабности построенных коттеджей. Хотя раньше они были все аттеистами и носили партбилеты КПСС, но потом их моментально накрыла пелена богомольности, когда увидели, как неистово молится Тандем. Печальное зрелище.
Гость
14 ноября 2012, 13:06
Почему печальное? Раньше всех развлекал один Райкин, сегодня четыре партии нас веселят, помимо артистов. Вспомните хотя бы Жирика и Аллу. Ну а что воруют в России, так это не ново. Может за это бог посылает нам Есенина, Высоцкого..
Гость
14 ноября 2012, 15:26
Гость
14 ноября 2012, 13:06
Почему печальное? Раньше всех развлекал один Райкин, сегодня четыре партии нас веселят, помимо артистов. Вспомните хотя бы Жирика и Аллу. Ну а что воруют в России, так это не ново. Может за это бог посылает нам Есенина, Высоцкого..
Согласен.
Гость
14 ноября 2012, 12:26
да что же они везде этих попов суют!!!!!!!!!!!!!!маразм крепчал...
Гость
14 ноября 2012, 12:11
Мда... Иже еси на моем "кукурузникИ".. ;-)
Гость
14 ноября 2012, 16:48
совсем с дуба рухнули
Гость
14 ноября 2012, 13:29
Можно и не пахать, не сеять, само взрастет. Главное - молебен об урожае. Тогда зачем подати в храмах, пусть с неба что-нибудь упадет.
Гость
15 ноября 2012, 00:32
ну, наконец-то вернулись славные времена мракобесия... А то я тут, понимаешь, распереживался...
Гость
14 ноября 2012, 13:06
"На бога надейся, а сам не плошай". (русская народная пословица:-))
Гость
14 ноября 2012, 13:17
На бога надейся, а сам не плошай!!!
Гость
14 ноября 2012, 14:17
Похоже в этом году только на Бога нужно надеяться,несмотря на вложенные в землю миллионы,на качественные семена и новые технологии отсутствие обильных осадков с лета свело на нет все усилия крестьян,поля в большинстве своем стоят мертвые,но для того чтобы это заметить нужно быть " в материале"
Гость
14 ноября 2012, 16:58
Все правильно,но причем здесь бог?
Гость
15 ноября 2012, 13:17
Есть такие слова, что пчелы и среди мусора найдут цветок и будет мед, а вот мухи даже в прекрасном саду найдут противоположное и будут вести себя соответственно. Так и некоторые люди - готовы смеяться и злословить всех и вся, и лить грязь на достойных людей. Таким людям все власти плохи, все чиновники воры, все в государстве не так. А между тем в России есть еще добросовестные люди, на которых держится страна. Желаю и вам такими быть на деле, а не толко в сети комментировать .
Гость
16 ноября 2012, 18:01
Хоть один умный человек здесь есть, солидарна с Вами.
Гость
15 ноября 2012, 09:11
Тяжёлый случай в министерстве. Лечить надо.
Гость
23 ноября 2012, 10:28
Тов. Ученый, вам неплохо бы поинтересоваться, сколько в СССР было голов крупного рогатого скота, чем его кормили, а также сравнить вес буханки хлеба тогда и ныне, из какого зерна она сделана, кроме того, сравнить продолжительность жизни в те "безбожные" времена, и в сегодняшнюю эпоху поголовной показной религиозности и расцвета строительства храмов, где периодически пляшут разные пуськи. А потом, почесать репу, задумавшись... Если есть чем...
Гость
14 ноября 2012, 18:33
небольшой исторический ФАКТ: в СССР в Бога не верили, были все такие умные, верили в материализм, поклонялись "новым технологиям", а урожай не было и зерно приходилось закупать в огромном кол-ве за границей. в современной России в Бога верят, совершают молебны и есть урожай, теперь зерно экспортируют за границу зерно, а не закупают! можете и дальше стебаться, но это на лицо исполнение обещаний данных в Ветхом Завете. благосостояние зависит от Бога, а не от людей. и 70-летний ЭКСПЕРИМЕНТ под названием CCCР показал справедливость данного тезиса.
Гость
15 ноября 2012, 12:41
Константин Бабкин, председатель совета директоро вАссоциации «Росагромаш» : " В советские времена мы производили и сбывали продукции сельского хозяйства на 40% больше, чем сейчас. Мы до сих пор не обеспечиваем продовольствием собственное население ... Есть народ, который любит и умеет работать на земле. При этом работы нет. В сельской местности безработица выше в 2 раза чем в городе. Как следствие царящей на селе безысходности, за период с 1989 года в России исчезло 20 000 деревень. ..." http://echo.msk.ru/blog/babkin_k/951326-echo/
Гость
15 ноября 2012, 16:51
Уменьшилось в стране потребление хлеба, больше стали засевать зерна вместо других с/культур, которые ввозим из-за границы, - вот и вся премудрость "тов. (липовый) учёный". И бог, как всегда, здесь ни причём.
Гость
16 ноября 2012, 13:03
Гость
15 ноября 2012, 16:51
Уменьшилось в стране потребление хлеба, больше стали засевать зерна вместо других с/культур, которые ввозим из-за границы, - вот и вся премудрость "тов. (липовый) учёный". И бог, как всегда, здесь ни причём.
во-первых, цифирки в студию ;) закупали в СССР десятки миллионов тонн зерна, экспортируют сейчас более 20 миллионов тонн. такая разница, даже вашими головсловными утверждения, не объясяется. во-вторых, дело даже в цифрах экспорт/импорт. дело в том, что в СССР УРОЖАЯ не было :) в СССР средняя масса урожая с гектара на протяжении десятилетий была, меньше, чем в современной "мракобесной" России :))) трактора почему-то ломались, а земля не давала плода :) P.S. ///Уменьшилось в стране потребление хлеба/// да, не ужели?) хлеб есть стали меньше?))) а цифры у вас имеют?) сами то верите?) ///больше стали засевать зерна вместо других с/культур/// где ваши цифры? ///которые ввозим из-за границы/// цифры, цифры и ещё раз цифры