RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 20%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростовской области на военном аэродроме сгорел бомбардировщик

10 ноября 2012, 10:38
Гость
Гость
12 ноября 2012, 09:40
Прочёл в Википедии, что это самый аварийный самолёт за историю российской авиации. Так что не надо петь песни про русское разгильдяйство и развал армии.
Гость
12 ноября 2012, 09:38
А вообще, Су-24 уже выработали свой ресурс. Их снимут с вооружения через 7 лет. Да и аэродром в Морозовске, вроде, хотят закрыть.
Гость
12 ноября 2012, 01:43
в полне могло и отвалиться что нить....слава богу что люди не пострадали...а крайнего в армии не ищут его назначают...и в этот раз назначат..... А по теме...вы были в морозовске на аэродроме...видели ту технику на которой люди летают, ту разруху в которой работают техники....это ж сколько нужно мужества чтоб на этой рухляди летать, да не просто летать а выполнять задачи...когда из 5 самолетов готовящихся к вылету у двоих отказы на земле...а у третьего в воздухе... армию просто развалили...
Гость
11 ноября 2012, 12:19
Пора бы уже заменить Су-24 на Су-34 !!! Сколько можно выжимать из этих стареньких бедолаг Су-24!
Гость
11 ноября 2012, 18:18
Пора бы уже заменить Пу-2000-2012! А то, о чём Вы говорите - лишь следствие этого.
Гость
11 ноября 2012, 19:58
Так вроде именно это и происходит, все 24 планируют списать, а не пытаться удержать на плаву, пока совсем не развалятся
Гость
11 ноября 2012, 21:58
А кто оплатит эту вашу замену, нищие рабочие, получающие 12 тысяч? У нас бедная страна, и мы не можем себе позволить такую замену, потому что, кроме самолетов есть еще и дороги, больницы, жкх, и так далее.
Гость
11 ноября 2012, 11:24
Деньги нужнее на строительство дачь за 300 миллионов, кольца , да бриллианты. Чему мы удивляемся? Давайте терпеть, по другому россияне не могут. А в Москве митингуют, так они делят эти самые деньги. Они что, за народ бьются? Как бы не так.
Гость
11 ноября 2012, 10:24
Я начинал заниматься парашютным спортом именно на этом аэродроме в далёком 1997 году. Уже тогда, двигатели отправленные на Омский завод, приходили обратно просто с продлением сроков эксплуатации. Без проведения капиталки. О чём вообще можно говорить?! Удивительно, что они до сих пор летают. За последние 2 года, это уже 3-е серьёзное происшествие в Морозовске. 1 борт упал, и 2 сгорели на полосе. Уж, как не хорош "Утюг", но его время прошло. Пора, пора в войска новую технику!
Гость
10 ноября 2012, 20:14
Ни в одной стране такого нет.
Гость
10 ноября 2012, 17:07
Причина ЧС - отставка Сердюкова!!!
Гость
10 ноября 2012, 15:57
Причина всех бед и ЧП в армии и на флоте: коррупция. Например, оторваться могли гнилые стропы парашюта. И скорее причина в этом. Но удобнее свалить всё на человеческий фактор. По телевидению говорят, что на армию выделяются триллионы рублей, а на самом деле крохи. Полную и беспросветную нужду во всём испытывает наша армия да только кто об этом Вам скажет. Такая армия защитить свой народ уже не в состоянии. Основной удар пришёлся по ней, а потом по медицине, науке и образованию.
Гость
12 ноября 2012, 09:55
А почему самолёты именно это типа постоянно падали в СССР?
Гость
10 ноября 2012, 15:48
Это уже не первый самолет там падает, их не списывают, они летают до последнего!
Гость
10 ноября 2012, 15:39
Все нормально,не волнуйтесь.Это простое русское разгильдяйство.Мы ж не немцы,чтоб какие-то парашюты проверять.Авось и так сойдет!
Гость
12 ноября 2012, 09:32
А у немцев самолёты не горят и не падают?
Гость
12 ноября 2012, 20:53
Гость
12 ноября 2012, 09:32
А у немцев самолёты не горят и не падают?
В период 1939-1945 гг. случалось, и горели, и падали...
Гость
10 ноября 2012, 15:02
Да, писатели. Это кто же вам такую информацию дал, вы сами на аэродроме то были? Вопросы: 1. С какой посадочной скоростью он садился? 2. Где была АТУ? Где были средства обеспечения полетов и еще много вопросов. Но как всегда виноваты будут летчики.
Гость
10 ноября 2012, 16:56
Поэтому вы наехали на журналистов? Все эти вопросы адресуйте Минобороны и 4-му командованию ВВС и ПВО.
Гость
10 ноября 2012, 17:55
Гость
10 ноября 2012, 16:56
Поэтому вы наехали на журналистов? Все эти вопросы адресуйте Минобороны и 4-му командованию ВВС и ПВО.
"Я девочка, я не хочу ничего решать." Типичное ваше поведение, Елена.
Гость
11 ноября 2012, 11:51
Гость
10 ноября 2012, 16:56
Поэтому вы наехали на журналистов? Все эти вопросы адресуйте Минобороны и 4-му командованию ВВС и ПВО.
Ни кто на вас наезжать не собирается. В наше время все пишут то , что хотят и ни отвечают за написанное. А вас совет от человека старше вас, прежде чем писать что-то на армейскую тему, поинтересуйтесь у специалистов, иначе так и будут всегда такие проколы. Если бы вы это сделали то не было бы "более чем на километр выехал за пределы взлетно-посадочной полосы".
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2012, 14:15
No comments
Гость