В донском музее МВД Виктор Бураков расскажет о деле Чикатило
3 ноября 2012, 12:15
Гость
3 ноября 2012, 14:48
Пусть Бураков научит генерала Лаптева,как всех коррупционеров переловить.
Гость
3 ноября 2012, 19:07
...а они и не прячутся!
Гость
4 ноября 2012, 10:33
тогда придется с себя начать.
Гость
4 ноября 2012, 10:50
Доподлинно известно, что до того как поймали Чикатило, за его преступления были обвинены и осуждены несколько человек. Всех их расстреляли! А он продолжал убивать и есть своих жертв. Так что я не думаю что Бураков может чему-нибудь новому научить наших следопытов, сажать невиновных они и так умеют.
Гость
5 ноября 2012, 11:07
Расстреливать еще надо.
Гость
5 ноября 2012, 11:46
Бред
Гость
7 ноября 2012, 19:57
Гость
5 ноября 2012, 11:07
Расстреливать еще надо.
Циник, такие лозунги пишите под своим именем. или шрифт меняйте.
Гость
3 ноября 2012, 22:21
Пусть расскажут лучше о переделе власти на Дону...
Гость
4 ноября 2012, 23:12
И как уважаемые ставленники московские дань стрегут...
Гость
4 ноября 2012, 09:58
С интересом бы сходили - жалко, что в рабочий день.
Гость
20 августа 2013, 10:16
Интерес психиатра,чтоб чего не лишнего не сказал
Гость
5 ноября 2012, 01:15
Таких "Чикотило"каждый день по телевизору показывают.По всей России-Матушке разгуливают.А вы в музей приглашаете....
Гость
5 ноября 2012, 02:49
Сейчас в музеях нужно показывать с какой хитростью цыган курицу украл,а вы про Чикотило. Сводки читайте. Жууууть!
Гость
3 ноября 2012, 23:51
Да вы вспомните сколько они невиновных расстреляли пока Чикатило ловили,или Бураков тут не при делах.Вообще дело с Чикатило считаю провалом уголовного розыска в СССР.Понятно что Джек Потрошитель сделал в Лондоне горя больше и жестче ,но уж очень долго Чикатило терроризировал Ростовскую область.ИМХО.
Гость
5 ноября 2012, 11:19
а при чем тут Бураков и расстрелы? аналитический отдел не расстреливал -- не надо валить все в одну кучу
Гость
20 августа 2013, 10:13
Гость
5 ноября 2012, 11:19
а при чем тут Бураков и расстрелы? аналитический отдел не расстреливал -- не надо валить все в одну кучу
Вот интересно двух расстреляли без психиатра , а к Чикатило позвали душевно близкого и родного психиатра
Гость
3 ноября 2012, 22:19
А сколько стоит вход?
Гость
5 ноября 2012, 11:07
Вам - свободный.
Гость
3 ноября 2012, 21:27
Чикатило савсем невиноуват
Гость
3 ноября 2012, 22:20
Всех не переловишь, но брать принято, как в последний раз, чтобы процветать на пенсии.
Гость
3 ноября 2012, 22:19
Называйте правильно фамилии. Там все ученые без вас.
Гость
4 ноября 2012, 02:22
Какое отношение Буаков имеет к Чикотило, "Лесополосе"? Ему не стыдно, полковнику, собиравшему справки. Героев, к сожалению нет, но отличники в поимке Чикатило - милиционер Шахтинского УВД, ст.участковый ОВД Первомайского района Заносовский А., лейтенант милиции Ахматханонов и весь личный состав ГУВД Ростовской области.А остальных сказочников-псевдо героев ГОСПОДЬ непримет и не поймет.е
Гость
6 ноября 2012, 03:48
Не понимаю. Что за бред. Мало что ли жутиков. А по хорошего типа ПОЛИЦЕЙСКОГО репортаж МОЖНО!!!! Вот ВАМ новые Чикотило.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
760мм 100%В донском музее МВД Виктор Бураков расскажет о деле Чикатило