RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Владимир Полянский, руководитель федеральной службы судебных приставов по Ростовской области: «Самый крупный долг физического лица в нашем регионе составляет 1,131 миллиарда рублей»

30 октября 2012, 11:20
Гость
19 ноября 2012, 15:34
Добрый день! У меня на данный момент возбуждено два производства по алиментам,и не один из бывших супругов ничего не платит.Приставу дозвонится практически не возможно.А по приезду к суд. приставу- она говорит ,что проведет с ними беседу , вызовет к себе . но на этом все и заканчиватся. И где же работа суд. приставов о которой так много пишут .Долги по алиментам за многие годы растут и никто ничего не платит . Убедительно Вас прошу по возможности помочь. Спасибо
Гость
21 ноября 2012, 17:16
Выходите в третий раз за олигарха.
Гость
29 декабря 2012, 15:42
Добрый день. А подскажите пожалуйста, как может висеть долг 1,131 млрд. руб. и должник находиться на свободе? Это же скорее всего не одноразово возникший долг, а накопленный? С должника взять нечего, его ищут или приставы так работают? Спасибо.