Город В соцприюте Батайска детей воспитывали палками?

В соцприюте Батайска детей воспитывали палками?

Социальный приют Батайска стал объектом внимания донских следователей. В социальном учреждении проводится доследственная проверка по сообщению 13-летней воспитанницы приюта. Девочка утверждает, что воспитанники и воспитатели приюта избивали ее и братьев.

«По предварительным данным, с 29 сентября по 21 октября 2012 года 13-летняя девочка и двое ее братьев находились в учреждении социального обслуживания населения «Социальный приют для детей и подростков города Батайска». Как сообщает девочка, во время нахождения в приюте воспитанниками, а также воспитателями в отношении нее и ее братьев совершались противоправные действия, – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – Так, один из несовершеннолетних воспитанников обнажался перед ней, а кроме того другие воспитанники били ее и ее братьев».

Следователи также проверяют заявление девочки, что за непослушание воспитатель приюта два раза шлепнул ее и по одному разу шлепал ее братьев, используя для наказания палку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем