RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Бабушку-вахтершу клуба «Боевые перчатки» увезли оперативники УгРо

Бабушку-вахтершу клуба «Боевые перчатки» увезли оперативники УгРо

Как сообщили корреспонденту 161.ru в спорт-клубе «Боевые перчатки», престарелую сотрудницу, которая выполняет функции вахтера, увезли в управление уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области.

«К нам в клуб пришли двое оперативников, они сказали, что им нужно поговорить с вахтершей. Мы предложили оперативникам свободный кабинет, ведь Полине Петровне очень много лет. Но получили отказ. Оперативники сказали, что с ней предметно поговорить нужно именно в конторе на Буденновском, – сказал собеседник корреспондента 161.ru. – Я, если честно, вообще не понимаю, какие показания может дать бабушка, сидящая на вахте, и чем она может помочь следствию».

Напомним, директора школы и его заместителя арестовали по подозрению в убийстве и покушении на убийство. 5 октября в День учителя в квартире сотрудницы минобразования области взорвалась посылка с надписью «С Днем учителя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем