RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Прошло первое собрание Объединения предпринимателей города Шахты

Прошло первое собрание Объединения предпринимателей города Шахты

НП «Объединение предпринимателей города Шахты» провело первое отчетно-выборное собрание. Определен новый состав членов правления НП, избран председатель. Как и в прошлом году, по единогласному решению собравшихся на эту должность избран заместитель генерального директора ООО «Полигон» Аркадий Гершман.

На сегодняшний день объединение – одно из наиболее крупных организаций предпринимателей в области. В ее составе 63 бизнесмена – представители крупного, среднего и малого бизнеса. Члены объединения входят в состав многих комиссий при администрации города, что дает возможность бизнесу участвовать в различных городских программах, лоббировать интересы бизнеса на уровне исполнительной власти.

Кроме того, в состав объединения предпринимателей входят три депутата городской думы, которые представляют интересы организации на уровне законодательной власти.

За прошедший год у организации появилась возможность напрямую общаться с главой города, руководителями таких структур, как прокуратура, налоговая инспекция, Госпожнадзор, Роспотребнадзор. НП вызывает большой интерес у бизнесменов соседних территорий: на сегодняшний день может идти речь о создании единого объединения предпринимателей городов Новочеркасск–Шахт–Новошахтинск.

НП расширяет свою географию. Аркадий Гершман планирует войти в совет при уполномоченном по правам предпринимателей при правительстве Ростовской области. Проводится работа по налаживанию торговых контактов с такими странами, как Украина, Турция и Япония.

Немало сделано для социальной сферы города. Появились и пешеходные переходы в районе школ, оказана помощь детским домам, инвалидам, пенсионерам, восстановлена детская площадка в центральном городском парке.

В планах у объединения – значительное увеличение количества членов объединения, развитие взаимоотношений между властью и бизнесом, меценатство и рост социальной нагрузки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем