RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростовский оппозиционер получил 15 суток за акцию на Красной площади

14 октября 2012, 12:01
Гость
14 октября 2012, 14:06
Так что,революции не будет?Народ и дальше будет терпеть над собой издевательства,которые с каждым днем начинают принимать новые формы?
Гость
14 октября 2012, 17:07
А Вы ждете революцию? Не расстраивайтесь. Купите себе чупа-чупс! :))
Гость
14 октября 2012, 18:19
Гость
14 октября 2012, 17:07
А Вы ждете революцию? Не расстраивайтесь. Купите себе чупа-чупс! :))
Революцию ждут все нормальные люди,т.к. им уже по горло все инновации которые имеют место в России и с каждым днем все не во благо народу,а во вред.
Гость
14 октября 2012, 21:37
Пусть для кого-то и смешно, а я уважаю таких людей, как Прудников. Он пусть и по своему, как может, борется с нынешней властью, а тот, кто его критикует, сам что-нибудь сделал или как таракан за печкой, только усами шевелит.
Гость
16 октября 2012, 21:32
"...а тот, кто его критикует, сам что-нибудь сделал...?" Конечно. Вот я сам, к примеру, проголосовал за Путина, а теперь борюсь с нынешней оппозиционной тусней на бескрайних просторах интернета :)
Гость
14 октября 2012, 15:08
прудникову привет. очередной раз сухо голодует, стройный стал, прям как доктор Хайдер.
Гость
15 октября 2012, 00:03
Он голодает,а власти над ним весело и звонко смеются,все равно от этой голодовки толку никакого,Прудников свой организм испытывает на прочность,в утеху коррупционерам и ворам.
Гость
14 октября 2012, 14:23
Единая Россия самая лучшая партия,это благодаря ей россияне стали жить счастливо,у пенсионеров достойная старость,а у детей светлое будущее и все трудоспособное население России имеет работу по своим специальностям с достойной зарплатой,а самое главное,Единая Россия не дает жуликам и проходимцам повышать цены на ЖКХ,проезд в транспорте,продукты питания и лекарства,и что еще не мало важно,все природные ресурсы,включая нефть и газ,для россиян,с учетом того,что у каждого жителя России есть в них своя доля,предлагаются по низким ценам.Партия Единая Россия,являясь по достоинству в России правящей партией строго следит за тем,чтобы не ущемлялись права простых людей,поэтому народ и голосует всегда за Единую Россию.
Гость
14 октября 2012, 17:09
Ирония? Сарказм? По-моему, не смешно(((
Гость
14 октября 2012, 18:15
Гость
14 октября 2012, 17:09
Ирония? Сарказм? По-моему, не смешно(((
Было бы не смешно,народ бы не терпел,а раз терпит,значит всем людям смешно и весело.
Гость
14 октября 2012, 14:08
Суд проигнорировал "медицинские документы о том, что Акименкову не рекомендуется нахождение в местах лишения свободы..." Как сейчас принято писать в бологах, - улыбнуло! Где же такой справкой запастись можно? От желающих приобрести отбоя не будет!
Гость
14 октября 2012, 13:58
"Прудникова проводили аплодисментами..." А он наверно в ответ раскланивался. Вот он звездный час оппозиционера! Тут на эммоциональном подъеме и голодовку, и харакири, и все что угодно можно сделать. Не переусердствуйте, г. Прудников, мы все за Вас очень переживаем. :)))
Гость
14 октября 2012, 14:09
Простой народ должен терпеть все унижения и лишения,только тогда ему воздаться.