28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Павел
10 окт 2012 в 21:25

Опять выяснения кто виноват, кто подрезал... сколько уже можно повторять что причина смертей глубже - в воровстве и коррупции. Кто украл деньги на которые должен был быть сделан разделитель посередине трассы - тот и виновен в смертях...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2012 в 23:08

Сколько ещё надо жизней, чтоб законодатели зашевелились???? Почему, когда была угроза с лазерными указками для самолетов, то в короткие сроки был принят жёсткий закон. Что сейчас мешает заняться ужесточением???

ростовский негодяй
10 окт 2012 в 19:26

...вот вам и транспортная политика современной России и правяще партии...(((

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 10:54

на Кугее дорога плохая - сплошная искуственная неровность дороги, дорога петляет и только по одной полосе в каждом направлении, хотя места вокруг куча - почему нельзя сделать по 2 полосы в каждом направлении? почему дорога как стиральная доска? А камазов и фур очень много - чтобы обогнать постояно на встречку приходится выезжать. В том числе камазов и фур с грузами навалом и без всяких тентов - тут тебе и бурячок и луковка и тыковка на капот, а кому-то неповезло и кирпич. Вот и женщине не повезло. А отбойник и 4 полосы не помешало бы все равно.

10 окт 2012 в 18:55

Хороший способ уйти от столкновения.

11 окт 2012 в 01:40

Да не только проблема во власти!!!! А что в самих водителях, в манере их вождения проблемы нет???? Каждый думает только о своей шкуре!! Каждый превозносит себя...над другими......а ведь мы все под Богом ходим!!!

Гость
14 окт 2012 в 13:04

Закон надо не ужесточать, а соблюдать. Неработающие законы в России - причина хаоса и коррупции. Когда начнут принципиально привлекать деток депутатов, прокуроров и прочих, тогда беспредел и закончится. Но это практически не реально.

Гость
14 окт 2012 в 13:06

Нет ни одного случая показательного суда пьяных убийц и беспредельщиков. Нет реакции общественности - всех всё устраивает. Поговорили и успокоились.

Анна
11 окт 2012 в 11:49

Зачем винить власть, "правящую партию", нужно начать с себя!!! Ведь многие сегодня говорят о том, что необходимо ужесточать закон, а завтра сами же садяться за руль привышают скоростной режим, не саблюдают ПДД управляют авто в нетрезвом состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ