Молодежные организации Дона объединились для контроля за чистотой выборов
9 октября 2012, 12:29
Гость
13 октября 2012, 14:00
Вот же ж, действительно...
Делают что-то - плохо.
Не делают - плохо.
Все насквозь продажные, видимо, и спят и видят, чтобы каждого где-нибудь да обмануть. Так, чисто для развлечения.
Вот скажите - как должны проходить выборы, чтобы это всех устроило?
Когда наблюдения было мало, всех это не устраивали. Сейчас наблюдение такое, что ого-го, но наблюдателей обучают - это всех не устраивает. Надо, получается, брать еще больше наблюдателей, но их не обучать? А что они тогда увидят? Они ж будут в самом невинном действии видеть нарушение, а в нарушении - ничего особенного.
Или обучать должен кто-то другой? А кто?
Если будет обучать партия - то это пропартийные наблюдатели. Избирком и обучает - он у нас как бы абсолютно автономная структура...
В общем - всегда наблюдаю чистый протест ради протеста. Никакого конструктива.
Гость
10 октября 2012, 10:48
Надо добиваться отмены открепительных талонов,т.к. с этими талонами люди голосуют по несколько раз на разных участках.
Гость
10 октября 2012, 09:33
Молодежь самая активная. Набравшись опыта и знаний начинает все двигать. Если вам нечему научить нашу молодежь, она будет учиться у тех, кто учит.
Поэтому не надо сетовать.
Гость
9 октября 2012, 21:09
Молодежь "больше" всех разбирается в политике и законодательстве...
Гость
9 октября 2012, 17:52
Странные вы люди, ДЕЛАЮТ что-то для молодёжи - плохо! НЕ делают - тоже плохо! Ну какая вам разница!!! приехали, собрались - значит им интересно, им это надо! Вам то "старым" какое дело!
Гость
9 октября 2012, 16:23
Митрофаныч дорогой нет пацанов и девченок теперь, к огромному сожалению. Есть только путинюгенд под разным названием, для него есть только одна ценность-БАБЛО.
Гость
9 октября 2012, 15:48
Господи, да что ж вам неймется?! Ну, что не сделают, то сразу же срач пушки вылезают! Все-то вам плохо, все не так. Почему не предположить, что эти пацаны и девчонки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в то, что наблюдением можно обеспечить чистоту выборов? Или то, что эти дети поедут в свои села и небольшие городки, в которых будут выборы, чтобы проголосовать, уменьшив, таким образом возможность использовать их голоса для подтасовок? И это тоже плохо? Что ж вы, как макаки с деревьев дерьмом кидаетесь!
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Гость
9 октября 2012, 18:21
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Во первых, он не "мой". Во вторых, думаю, что з этот косяк ему еще втыкнут "по партийной линии". Ну а если по существу? Не на уровне эмоций, а попытаться разобраться, отделить, так сказать, зерна от плевел? Не всегда ВСЕ, что делает Избирательная комиссия - плохо. Есть вещи, которые реально работают на повышение чистоты и открытости выборов. Например, я сам был в их Учебном центре, говорил с слушателями. Там действительно - от всех партий и учат только тому, чтобы все по закону было. А вести дискуссию на эмоциях, пользуясь аргументами "сам дурак" - удел необразованного быдла, к которым нас с вами я не отношу.
Гость
9 октября 2012, 21:10
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Думаю, что это не экстремисты, т.к. на самом деле они против честных выборов.
Читаем между строк - собрали прокремлевских лизунов, добавили снятых с занятий студентов - и вперед, можно писать отчет.
Г-н Юсов перед "экстремистами" выступать вряд ли станет :)
Гость
9 октября 2012, 13:55
Если собирал Юсов, то это не экстремисты, а просто молодежь за "честные" выборы. Это честнейшие МГЕР,Наши,Суть времени,Воля,Сталь.Честнее трудно придумать.Ну раньше вот был честнейший ВЛКСМ. Их и учили как в сумме 146% может получиться.
Гость
9 октября 2012, 13:42
Это экстремисты объединились?Раньше директор ФСБ говорил,что кто за честные выборы,тот экстремист.
Достижения
Свой среди своих