Город Мой дом Ростовская область продемонстрирует свои инвестпроекты в Мюнхене

Ростовская область продемонстрирует свои инвестпроекты в Мюнхене

Делегация Ростовской области под руководством заместителя губернатора Сергея Трифонова примет участие в ведущей европейской выставке коммерческой недвижимости Expo Real 2012, которая будет проходить в Мюнхене с 8 по 10 октября.

Регион представит пять своих ключевых инвестиционных проектов – международный аэропорт «Южный», футбольный стадион к ЧМ–2018, бизнес-комплекс Sheraton Rostov-on-Don & Business Center, торгово-развлекательные центры «Всплеск» и «МегаМаг».

Expo Real – одна из крупнейших в Европе выставок коммерческой недвижимости, проходит она каждый октябрь с 1998 года на площадке Neue Messe München. Ее основные направления: консультации в операциях с недвижимостью, проект-девелопмент и инвестиции в недвижимость. Участие в Expo Real традиционно принимают все важные центры и предприятия европейской индустрии недвижимости, что дает возможность экспонентам из различных стран привлечь к себе внимание крупнейших инвестиционных компаний мира и создает идеальные условия для входа на международный рынок.

В программе выставки – презентации проектов, конференции, дискуссии о стратегиях формирования интернациональных рынков инвестиций и финансирования, корпоративном управлении и образовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем