RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове под видом спортбара работал игорный клуб

В Ростове под видом спортбара работал игорный клуб

Заведение обнаружено в полуподвальном помещении многоэтажного дома на улице Волкова. На входе висела вывеска «Реал» и футбольная символика, что придавало ему сходство со спортбаром. Таким образом, владельцы клуба вводили в заблуждение местные власти и ряд клиентов.

«Любители футбола приходили в «Реал» посмотреть матч, но натыкались на препятствие в виде магнитного замка на входной двери. Для «знающих» клиентов рядом был предусмотрен звонок. По сигналу двери открывали гостю изнутри, предварительно проверив его в камеры видеонаблюдения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В небольшом помещении вдоль стен были расставлены интернет-терминалы, экраны которых транслировали программы-имитаторы азартных игр. Вот только играли на этих терминалах на настоящие деньги.

Из «Реала» сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Ростову-на-Дону изъяли десять интернет-терминалов и один платежный, с помощью которого клиентам клуба становились доступны программы азартных игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем