RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

759мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Новочеркасске местный житель зарезал беременную женщину

В Новочеркасске местный житель зарезал беременную женщину

Тело обнаружил муж погибшей, обеспокоенный тем, что его супруга, находящаяся на позднем сроке беременности, перестала отвечать на телефонные звонки. Мужчина приехал домой и увидел свою 25-летнюю супругу со множественными колото-резанных ранами.

В кратчайшие сроки был установлен и задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 24-летний знакомый молодой семьи.

«По версии следствия, подозреваемый пришел к знакомым с целью ограбления, полагая что в квартире никого не будет. Застав в доме беременную женщину, он решил не отказываться от планов по совершению преступления. Под угрозой ножа женщина отдала ему банковскую карточку и сообщила пин-код, однако мужчина решил убить ее, чтобы она не сообщила об ограблении в правоохранительные органы. Нанеся потерпевшей не менее 22 ножевых ранений, подозреваемый скрылся с места преступления», – рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 105 УК РФ «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем