25 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Соленый
29 сен 2012 в 11:51

Видел последствия, полицейский ВАЗ без малого по ступенькам в переход не спустился. Все полицейские невредимы, стояли рядом с автомобилем, чесали затылок, обидно- автомобиль серьезно поврежден. Только я подумал, что была полицейская погоня. Ошибся видать.

29 сен 2012 в 12:00

Был там, видел автомобиль уже после ДТП. А препятствий на которые можно было наехать - нет. Судя по тому, как стоит приора, ездить надо медленнее. Похоже просто не вписались в поворот на этом корыте. Кстати, номера скрутили сразу.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 12:01

аббалдеть,это ж какое препятствие полиция на дороге словила что улетели в подземный переход

Метафора
29 сен 2012 в 12:08

"машина стражей правопорядка при движении наехала на препятствие", где там интересно могло быть препятствие?)))

Гость
29 сен 2012 в 12:10

Просто он хотел показать пешеходам где надо переходить дорогу

Александр
29 сен 2012 в 12:30

Может пытались пробку объехать?

Гость
29 сен 2012 в 12:45

какое там может быть препятствие ??? подземный переход ?

Гость
29 сен 2012 в 13:06

Показали пример в соблюдении правил дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2012 в 13:10

Это машина виновата,это она спровоцировала дальнейшее развитие событий,а полицейские не виноваты,они хорошие и добрые,честные и справедливые,они за народ.

Даймон
29 сен 2012 в 13:20

Видел последствия, чугуниевая решетка разлетелась как шрапнель, хорошо, что никого не задело и все живы.

Гость
29 сен 2012 в 13:38

место так гиблое какое-то.... то аварии, то смерти...

Гость
29 сен 2012 в 13:40

Камеры,конечно,были выключены... Даже после той страшной аварии с жертвой депутата...

Гость
29 сен 2012 в 13:49

Не соблюдение скоростного режима на лицо! На Садовой в это время в субботу машин мало, скорее всего поворачивали с Кировского на Садовую( что тоже запрещено ПДД), но Полицейским то можно нарушать у нас в стране, так что ничего странного!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 14:01

Что значит “наехала на препятствие”? Если бы ехал простой смертный, то “не справился с управлением”, а если Господа Полицейские, то “препятствие”. Это чтобы не за что не отвечать? Мол, несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
ооо
29 сен 2012 в 14:29

да ну полицейские четырки даже на оживленных улицах чуть ли не на холостых оборотах едут,скорость около 15км,ч а тут видать поездить быстро захотелось

Гость
29 сен 2012 в 14:54

ПРАВИЛА САМИ НАРУШИЛИСЬ!!!

29 сен 2012 в 14:55

Полицейские исполняли свой долг, не надо ерничать. Если хотели повернуть, значит было необходимо. А необходимо для нас с вами! Они честные труженики, никогда зазря не нарушают правила. А Единая Россия самая лучшая партия в мире!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
29 сен 2012 в 15:18

Успокойтесь, злопыхатели. За нарушителем они гнались. Поворот был с Садовой на Кировский. На скорости. Нарушитель ушел, но номер зафиксирован. Пообсуждайте лучше белый мерседес, что стоит напротив каждый день, прямо посреди тротуара, около винного бутика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2012 в 15:25

Фотка с места событий http://cs402819.userapi.com/v402819800/328d/iENFqABXajE.jpg

ОТВЕТИТЬ
red
29 сен 2012 в 15:37

ГЫ +100500 "Дмитрий Пивоваров"!
Тьфу Тьфу, у нас в стране все прекрасно с самой лучшей и справедливой партией в мире.

Гость
29 сен 2012 в 15:51

Вот сколько народу обрадовалось!

Гость
29 сен 2012 в 15:52

Причем, большинство авторов комментариев, закоренелые нарушители, не раз попадавшие в ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Black
29 сен 2012 в 16:31

Они ехали на красный свет со скоростью 120 км не меньше, а на пересечении Садовой и Багатяновского спуска выехала 9-ка. Чтобы не въехать в 9-ку, они выехали на встречку и влетели в переход. ЛИЧНО ВИДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2012 в 16:42

УАЗИК двигался со скорости 120 км/ч... Бред сумасшедшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2012 в 16:45

Если бы не утреннее время, можно было бы даже предположить, что полицейские торопились в театр...

29 сен 2012 в 17:06

Всякое бывает, главное люди впорядке

Гость228
29 сен 2012 в 17:12

Э РОН ДОН ДОН. ребята сыграли в NFS Underground. Показали что такое настоящий дрифт.

Марина
29 сен 2012 в 17:57

Там был не уазик, а лада приора. Так что 120 км/ч возможно.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 сен 2012 в 19:28

Да даже если и не 120, так просто машины на обочину не улетают... Просветите нас пожалуйста, чем закончится для участников это опасное происшествие

Гость
29 сен 2012 в 20:23

Достойные воспитанники зверинца на Еременко...

Гость
29 сен 2012 в 21:10

Никто не признается в нарушении. В России ДТП и многие происшествия происходят типа случайно...

гость
29 сен 2012 в 22:03

Уважаемый водитель,еслиу Вас нет опыта вождения по пустому городу,идите в Аксайский тупик разгружать вагоны с цементом.Больше пользы принесёте.

милиционер
29 сен 2012 в 23:22

скорость точно была больше 100.на приоре левое крыло свернулось как лист бумаги,не говоря уже об ограждении которое они снесли...

111
29 сен 2012 в 23:52

И как обычно, камеры ни чего не видели, у БЕЗОПАСНОГО ГОРОДА был выходной))) Я угадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2012 в 00:11

Выговором,конечо.чем же еще?А если найдется *нарушитель*за которым они вели погоню,то и ему кто нибудь выговорит по почкам...вообще в нашей стране очень сложно быть уверенным хоть в чем то,может быть все.может их и поощрят еще

Норд
30 сен 2012 в 07:12

Фотографии ДТП в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2012 в 07:29

Вменяемый водитель так влететь не мог! Причина или тех.состояние автомобиля, или состояние водителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2012 в 13:01

И вообще, они уже не являлись сотрудниками полиции, а машину на карнавал раскрасили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2012 в 14:20

....наверное сильно трезвые были....

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА
30 сен 2012 в 18:09

ГНАЛИСЬ ЗА БАНДОЙ БАСАЕВА. Нашим ростовским ДПС ВСЕ МОЖНО. А ремонт автоза счет лохов то есть налогоплательщиков. Ремонт перехода,за счет МЭРА.

ОТВЕТИТЬ
Циник
30 сен 2012 в 20:33

Щас, вам мэр ремонт оплачивать станет... Оплатят граждане, переходом все равно пользуются простые люди, а породистые другими путями ходят.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 сен 2012 в 23:50

За счет МЭРА? а я по наивности подумала, что из городского бюджета, который и так на праздники потратился. Теперь понятно, что очень скоро ставки налогов в Ростове увеличатся!

1 окт 2012 в 09:27

Фото по аварии полиции на Кировском у меня в Фотогалереи ,кому интересно))))))

1 окт 2012 в 09:28

http://161.ru/gallery/2287123/gallery/1281304.php вот сылка на фото по аварии въезд полиции в подземный переход

Гость
1 окт 2012 в 10:22

переход перебегал дорогу, уходили от столкновения))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2012 в 10:31

И толку что мы это обсуждаем? Хоть что-нибудь изменилось?

Гость
1 окт 2012 в 12:09

В РОСТОВЕ СОТНИ ДТП А ВОТ С ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНОЙ УХ ТЫ И ВСЕ ВЗОРВАЛИСЬ ВСЕ ВЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ ВАМ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ ОЧЕМ.

ОТВЕТИТЬ