23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
27 сен 2012 в 17:34

Куда "катиться" страна !???????? Во что ее превратили !? Кошмар

27 сен 2012 в 18:17

Просто слов нет,как жаль девочку.Разве она виновата что есть на свете плохие люди.Что происходит с людьми!!!

Мамашка
27 сен 2012 в 18:18

Как жалко малышку... какой ужас... царстие небесное.

Гость
27 сен 2012 в 18:30

Жесть

ГАЛИНА
27 сен 2012 в 19:07

Господи, что происходит... Как это пережить. Ужас. какие рядом с нами люди. Жаль очень ребенка. Слезы катятся от ужаса и безисходности. Нет будущего у страны, это, поверьте, точно.

Гость
27 сен 2012 в 19:20

Просто в шоке...как так-то...чудовище!

Экстрасен
27 сен 2012 в 19:53

все оказалось точно слово в слово..как я и говорил! Что это местный житель..что это старый взрослый мужчина..что был один сильный удар...что возможно это второй сторож на стане. В общем я умняжка) обращайтесь ко мне!

Гость
27 сен 2012 в 20:42

Где реакция общественности? родственников? Что сломали после этого убийце?

Гость
27 сен 2012 в 20:43

Казнить таких надо, прилюдно! Пока будем терпеть и ждать правосудия, вымрем все...

Вика
27 сен 2012 в 22:54

бедное дитё, и жизни то нормальной не было...

Гость
28 сен 2012 в 08:16

Спасибо московским властям за это.
Вот последствия политики обыдления населения.
Кстати история с ребёнком в Ростове из этой-же серии.

Гость
28 сен 2012 в 10:35

про родственников девочки,могу сказать,им все равно,этот ребенок у них как кость корле был,и она им не нужна была всегда!!!!Эта мразь еще получит свое,есть бог на свете!!ну никто не удивился что это он сделал!!он еще тот !!!

неподлая лиса
28 сен 2012 в 11:00

как может быть "всё равно", если твою кровинушку убили?????????

Гость
28 сен 2012 в 11:25

вот и так думаю,но мать даже бровью не повела,она скинула уже второго своего ребенка,на бабушку,и сказала,делайте с ней что хотите и уехала!!!я знаю что я говорю поверте,я прекрасно знаю всех этих людей!!!я росла среди них !!!все!!!

Олежка
28 сен 2012 в 13:30

господи,из за зеркала которому цена 250рублей ребенка убил,и на старости лет за решетку!

nata
25 янв 2013 в 16:20

это пишут что из-за зеркала!а на самом деле он сам его сломал когда пытался заехать к себе во двор!после как его задержали его жена своими глазами видела что сломал он его сам!земля пухом моей сестрЁнке!