RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пропавшую Дашу Попову будут усиленно искать в других районах города

Гость
22 сентября 2012, 20:36
верните девочку, будте людьми
Гость
23 сентября 2012, 11:26
не Уважаемые экстросены, маги, телепаты, потомственные гадалки, инопланетяне и прочие сверхлюди, а так же их поклонники! Убедительная просьба не оставлять свои нездравые комментарии!!! Здесь вы не найдёте понимания т.к. основная масса читателей этого сайта адекватные люди, дружащие со своими мозгами! Желаю удачи в борьбе с тёмными силами в другом месте!
Гость
23 сентября 2012, 12:12
Кстати. Сегодня в Александровке встретил " ясновидящую" . Несла всякую чушь. Просто пиар своего лохотрона. Ребенка надо искать. Господи, помоги!
Гость
23 сентября 2012, 12:24
Не надо умничать, сейчас любая помощь нужна!!!
Гость
23 сентября 2012, 13:00
Гость
23 сентября 2012, 13:00
Не надо умничать, сейчас любая помощь нужна!!!
Вобще не хотел отвечать на ваш ..., но отвечу кратко. Сейчас нужна реальная помощь, а не фантастическая!!! Ещё раз повторюсь. Желаю удачи в борьбе с тёмными силами в другом месте!!!!
Гость
22 сентября 2012, 23:40
Может маньяк в Ростовской области орудует? Саша Целых бесследно исчезла, теперь Даша Попова... кто следующий? Полиция хоть бы задумалась, может тут есть связь.
Гость
23 сентября 2012, 04:05
Для ростовчан. На 23 сентября 2012 необходимо на выезд в Александровку очень много добровольцев! Минимум, 200 человек в помощь следствию! Просим приехать всех, кто может. Пожалуйста, перепост!Светик Уварова Поисковый отряд "Лиза Алерт Юг" (Ростов-на-Дону)Юлия Ульшина ВНИМАНИЕ! Поиски Даши Поповой на завтра. Сбор в 9.00 в оперативном штабе в Александровке - 40 лет Победы 95/4. Телефоны координаторов - на сайте Лиза Алерт.
Гость
24 сентября 2012, 08:46
очень странно,но почему в новостях не говорится о дальнейших действиях именно правоохранительных органах?
Гость
23 сентября 2012, 12:34
Сотовые операторы могут определить какие телефоны в это время находились у дома и проверить их хозяев.
Гость
23 сентября 2012, 18:44
Не фантазируйте
Гость
24 сентября 2012, 09:26
Абсолютно правильно!!! Только как это донести до нужных людей?!!!
Гость
24 сентября 2012, 14:46
+ 1. Это действительно в их силах. Только нужен официальный запрос от органов следствия и дознания, т.к. эта инфа конфедициальная и сами сотрудники опсосов по своей инициативе ничего делать не будут.
Гость
23 сентября 2012, 12:07
Кто знает,есть ли какие-нибудь свежие новости о девочке?Кто-нибудь из владельцев авторегистраторов уже откликнулся?
Гость
23 сентября 2012, 10:10
у моей знакомой чуть не увели ребенка.она оплачивала квитанции в банке.ребенок бегал рядом.к ребенку подошла девочка лет 9-10 и заговорила о ее игрушках.знакомая моя не обратила внимание продолжив общаться с кассиром.обернувшись спустя минуту не увидела ни ребенка ни девочку.выбежав из банка увидела как они быстрым шагом скрываются во дворах пятиэтажек.кинулась за ребенком и от шока даже ничего не сказала той девочке,которая тут-же повернулась и ушла. у ребенка выяснила,что девочка вела ее домой дать конфету. девочка зашла одна в банк с целью увести ребенка.многие дети побоятся уйти с взрослыми,но с ребенком нет.вот такие дела.было это у рынка центрального,но может быть где угодно. Нужно опрашивать детей
23 сентября 2012, 13:30
необходимо дать информацию полиции.Может помочь любая зацепка. НЕ МОЛЧИТЕ!
Гость
23 сентября 2012, 11:19
Получается ребенок был посредником в чьих-то интересах? Это новая версия.
Гость
23 сентября 2012, 13:31
А может следует поспрашивать жителей 1 этажа.Или проверить их квартиры.Может она всё таки вошла в подъезд.
Гость
23 сентября 2012, 18:52
Я бы посоветывал прочесать весь дом все квартиры в плоть обыскать каждый шкаф в квартирах, подвал крышу...
Гость
24 сентября 2012, 10:13
Вообще странная позиция СМИ - почему не сообщаю да и не следят за "дальнейшей судьбой" пойманных уродов, причастных к похищению и убийству детей?? Может, если бы в прессе в красках рассказывали, что с ними потом происходит, было бы хоть чуть меньше таких преступлений... И еще - люди, давайте будем внимательны и сердечны друг к другу! Просто не могу себе представить, что в два часа дня на улице никого не было!!!
Гость
23 сентября 2012, 00:32
разве у девочки не было моб. телефона? почему не запеленговать его ? полиция совсем охр**ла и не знает даже этого.? Или спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
23 сентября 2012, 10:35
Говорили же, что в этот день, Даша забыла телефон дома. Полиция действует правильно. Меня возмущает другое, что есть участковые полицейские, которые абсолютно не знают своих жильцов. Переехал человек в его район - прийди познакомься с ним. Наведи справки. А они только на жалобы, и то не охотно реагируют.
Гость
23 сентября 2012, 12:39
Вы не следите за новостями? Она его дома оставила!
Гость
23 сентября 2012, 21:52
телефон в этот день девочка дома забыла
Гость
23 сентября 2012, 12:06
когда дело касается детей обратишься и к магам и к экстрасенсам и к темным силам!!!! и душу дьяволу продашь!!!! жаль девочку!!! скорей бы нашли бедного ребенка!!
Гость
24 сентября 2012, 12:06
многие живут по принципу "моя хата с краю..."
Гость
24 сентября 2012, 13:04
Я вообще не понимаю, почему только сейчас говорят о поиске в других районах.. нужно было наверно сразу как-то по городу рассредотачиваться, Александровские рощи это жуть, но по городу стооолько мест глухих.. если этими извергами все было сделалано с умыслом, не думаю, что поиски по Александровке сейчас дадут какие-то существенные результаты.. искать надо везде, очень надеюсь, на благополучный исход..
Гость
25 сентября 2012, 17:55
Найти!Живой и невредимой!Если есть Бог!
Гость
23 сентября 2012, 18:20
Так что там с видеорегистраторами?Есть ли новые зацепки?
Гость
24 сентября 2012, 14:49
видеокамеры сейчас ставят и по подъездам, и даже в лифтах встречал. Уважаемые поисковики. Выявляйте такие камеры и обращайтесь к администрации за записями. Опять таки видеоглазки в квартирных дверях. А что касается видеорегистраторов - дохлый номер. Там память постоянно перезаписывается. 16 Гб хватает на 5 часов записи например.
Гость
23 сентября 2012, 12:22
Здесь речь идет о здоровье и жизни ребенка и если экстрасенсы гадалки и т.д. могут хоть чем то помочь помогите пожалуйста очень вас прошу!
Гость
23 сентября 2012, 02:34
стоит обратиться к поисковым экстрасенсам-самый на мой взгляд быстрый и надежный метод!
Гость
22 сентября 2012, 20:39
Обращались ли Вы к экстрасенсам? Либо они к Вам?