Город Пропавшую Дашу Попову будут усиленно искать в других районах города

Пропавшую Дашу Попову будут усиленно искать в других районах города

Восьмилетняя Даша Попова, пропавшая 19 сентября возле подъезда собственного дома, до сих пор не найдена. Об этом корреспонденту 161.ru сообщила координатор поискового отряда «Лиза Алерт Юг» Марина Андреева.

В настоящий момент волонтеры приостановили поиски, чтобы расписать схему дальнейших действий. «Мы прочесали Александровку вдоль и поперек, но никаких зацепок так и не обнаружили. Сейчас координаторы совместно с правоохранителями пытаются сориентировать волонтеров по другим районам города, – пояснила Марина Андреева. – Мы хотим в очередной раз обратиться к горожанам с просьбой: если вы проходили мимо и услышали где-то детский плач, крик о помощи – немедленно сообщайте в полицию. Пусть вызов будет ложным, но по-другому найти ребенка может не удастся».

Представитель «Лиза Алерт Юг» добавила: в данный момент в поисках девочки задействовано более 800 добровольцев, но их потребуется еще больше. Если ростовчане хотят подключиться к процессу, они могут связаться с координатором поискового отряда Мариной Андреевой по телефону: 8 (863) 226-60-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем