Ростовскую набережную планируют делать пешеходной в выходные
15 сентября 2012, 16:30
Гость
16 сентября 2012, 03:07
Пусть лучше сначала,тот кто украл у жителей Ростова красивый,антикварный,кованый забор,вернет его на свое место.
Гость
16 сентября 2012, 11:49
Антикварные тумбы для причаливания, а решетка установлена в 60 годы, сам там в эти годы пацаном гулял и видел как их устанавливали. Не надо лишний ажиотаж поднимать.
Гость
16 сентября 2012, 00:28
А давайте по всему городу пешком ходить. Можно тогда и дороги не ремонтировать!
Гость
15 сентября 2012, 22:48
Спасибо большое за заботу! Теперь, пока одна поливана горожан будет прогуливаться по набережной, другая простаивать в много часовых пробках! Как всегда , все продумано- чисто по русски! Мне кажется, что в последнее время власти стали делать все для того, что создать побольше проблем жителям города под благовидным предлогом! Низкий Вам поклон, наши господа-начальники!
Гость
16 сентября 2012, 10:35
а вам вот прям каждые выходные обязательно на авто по береговой ездить надо
Гость
16 сентября 2012, 14:10
В выходные дни пешеходной, разумно. В будни пусть согласен, нужна дорога, а в выходные, пусть будет пешеходной, но для всех.
Гость
16 сентября 2012, 12:41
сначала дороги постройте а потом перекрывайте. и вобще с какого перепугу губер вмешивается в дела города ? пусть областью доруливает тихо
Гость
16 сентября 2012, 17:11
Справедливости ради стоит отметить, что Ростов-на-Дону - город областного подчинения, и губер имеет полное право "вмешиваться"...
Гость
16 сентября 2012, 00:29
Спасибо Евгению за содержательный репортаж с классными фотографиями!
Отличная идея. Хоть наконец-то задумались об удобстве отдыха горожан. В некоторых странах закрывают на выходные центральные улицы, потому что люди стали заложниками авто, без них уже за хлебом не могут сходить. Оставьте только возможность для велосипедистов и роллеров и продлите набережную. Спасибо!!!
Гость
16 сентября 2012, 13:52
А как часто вы гуляете по набережной?Там тусуются тока туристы ,парочка пенсионеров и недоросли . Альтернативной дороги связывающую западный с центром и пролетарским районам нет и уже не будет. По мне так очередной фарс или пир во время чумы.
Гость
16 сентября 2012, 18:05
А у народа этот Голубев спросил , надо оно нам или нет эта пешеходная зона ???
Хоть в выходные можно было проехать по набережной на машине , а теперь и эту возможность отнимут. И вокруг центрального рынка будет выходная большая сплошная пробка.
ГОЛУБЕВ - СПРОСИ НАРОД СНАЧАЛА !!!
Гость
16 сентября 2012, 20:44
Народу нужна так что не надо за всех говорить
Гость
16 сентября 2012, 09:32
у васи что не идея то полный швах
Гость
16 сентября 2012, 17:47
Сделать одним хорошо за счет других - просто. Не все люди отдыхают в выходные, и многим приходится ездить по набережной по работе. Закрыть дорогу, не предложив ничего взамен - глупо.
Сегодня была на набережной, качество укладки плитки не впечатлило. Об ограждении даже писать не буду. Грустно всё это.
Гость
16 сентября 2012, 18:37
Отличная новость!
Гость
16 сентября 2012, 23:03
Плитка настолько криво уложена пресловутыми гастарбайтерами, что после осенних дождей и зимы придется перекладывать.
Гость
17 сентября 2012, 10:19
а кому надо прям по дороге ходить?? там что, места мало???? бред полнейший......
да и работы не успели выполнить по реконструкции набережной....а пешеходные дорожки там и раньit были в плитке....
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 72%Ростовскую набережную планируют делать пешеходной в выходные