Город Развлечения В День города Таганрога попасть к сцене можно будет только по билетам

В День города Таганрога попасть к сцене можно будет только по билетам

Завтра у Таганрога будет «звездный» день – и не только потому, что родина Чехова отпразднует свое 314-летие, а потому что ее посетят популярные музыканты, спортсмены, актеры театра и кино.

15 сентября в городе откроется благотворительный фестиваль «Спорт всем миром». Главные мероприятия с участием знаменитостей будут проходить сразу на нескольких площадках. Теннисную академию посетит Марат Сафин, в библиотеке имени Чехова планируют побывать Светлана Журова, Николай Валуев, Наталья Рогозина, Хасан Бароев. А познакомиться с раритетными экспонатами в музее Чехова должны Елена Исинбаева, Дмитрий Дюжев и Юрий Голубев. Возможно, у горожан даже получится сфотографироваться с почетными гостями и получить заветный автограф, ведь следить за перемещением звезд будет непросто.

Самая яркая часть фестиваля начнется вечером, в 20:00 на Пушкинской набережной. Именно там состоится гала-концерт с участием российских и мировых исполнителей. В числе приглашенных будут итальянский певец Риккардо Фольи, композитор Сергей Трофимов, певцы Денис Майданов и Алексей Хворостян (участник «Фабрики звезд – 6»). Также могут выступить актер Дмитрий Дюжев и солистка Вика Цыганова.

К слову сказать, перед началом представления территорию возле сцены оградят кордоном полицейских. И попасть в VIP-зону разрешат только по предъявлению заранее купленных билетов (цена каждого варьируется от 1500 до 5000 рублей). Но это отнюдь не означает, что горожане не увидят праздничное действо, просто таганрожцам придется расположиться немного дальше от центральной площадки.

Приобрести билеты на «Спорт всем миром» можно в городском Доме культуры (улица Петровская, 104) и в Теннисной академии (улица Толбухина, 7). Организаторы мероприятия подчеркивают: данный проект является благотворительным и часть средств, полученных от продаж, пойдет на лечение людей, нуждающихся в медицинской помощи.

Фото: Фото с сайта Porokov.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем