RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Николай Коломейцев:конфликт в Ремонтном – повторение случая в Зимовниках

Гость
14 сентября 2012, 20:52
К Зимовникам и Ремонтному еще можно добавить и Заветное, которое тоже давно оккупировано.
Гость
14 сентября 2012, 22:11
Скорее это попустительство федеральных властей и их бездарной политеке, когда пытались сделать вид и навязать мнение что у нас нет межнациональной проблемы. Думаю что местная милиция при всем своем желании не сможет противостоять сотни кавказцев.
Гость
15 сентября 2012, 19:47
Анжелы, гранатометы, Пули, Активисты и другие тролли, не хотите случайно пробежаться в Ремонтное и там разрулить ситуацию?
Гость
14 сентября 2012, 16:34
Потерявшего едробота просьба обратится на 161ру для его возврата владельцу, а то он тут уже всё запачкал!
Гость
14 сентября 2012, 16:35
путинские тролли набежали.айфон разыгрывают или путевку на селигер? Так потупчик уже занята.не поспеете.
Гость
16 сентября 2012, 23:32
ситуация только в начальной фазе, продолжение следует.
Гость
14 сентября 2012, 15:09
никак кроме как пиаром на крови назвать это неельзя, уж извините
Гость
14 сентября 2012, 17:27
А наклейки с партийной символикой на коробки с гуманитарной помощью для пострадавших жителей Крымска не пиар на крови и трагедии людей? Бот, деньги деньгами, но ведь и зачатки совести ведь должны же у тебя присутствовать?
Гость
14 сентября 2012, 14:51
пиар на крови
Гость
14 сентября 2012, 14:55
по моим данным, а вы там были? или ваши коммунисты там были??? фактов не знаете, а комментарии даёте..... впрочем коммунистам это свойственно - по любому поводу, по делу и без - лишь бы повод был засветиться....
Гость
14 сентября 2012, 15:04
противно читать. не ожидала от такого человека такой выходки
Гость
14 сентября 2012, 14:42
А что, собственно, коммунисты комментируют. Их там и близко не было в районе, в том числе и уважаемого депутата Госдумы. Что ж своих партийцев не направили? А рассуждать и обличать - так завсегда. Хорошенькие приемы: указывать перстом на проблему, когда она уже решена.
Гость
14 сентября 2012, 14:44
коммунисты оседлали любимую тему - грязь, кровь, насилие
Гость
14 сентября 2012, 16:57
обидно что мнение обычных людей называют работой троллей. господа Объявление и Гость - кто дал вам основание так выражаться о комментаторах? а если люди реально считают, что компартия пиарится на крови - вы такое представить себе не можете? значит, вы не живете в Ростове и комментите откуда-то с Москвы. что еще раз подтверждает факт - у КПРФ на Дону поддержки нет!
Гость
14 сентября 2012, 17:54
Алекс фишер бородинович ибын сумрак петрович кински. Может хватит клоунадничать? Ну смешно уже наблюдать ваши потуги создавать массовость комментариев. Ох как хочется на айфон 5 версии заработать
Гость
14 сентября 2012, 20:40
нет не по прежним , немного подкинули )),)
Гость
14 сентября 2012, 17:05
я не путинский троль и состою в Левом фронте! но я против кровавой саморекламы, Николай Васильевич. именно из-за таких ваших выходок я не в КПРФ
Гость
14 сентября 2012, 16:53
а вот и тролли коммунистов появились в студии! работаете по прежним тарифам?