27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

бобо
13 сен 2012 в 13:22

"...сотрудники полиции начали обход участников городского марша миллионов..."
Жалко полицейских: обойти миллион участников - явно непосильная задача. :))).

"...При этом полицейские отказывались представиться..."
А может это были не полицейские, а какие-нибудь оборотни? А всего скорее - плод воспаленного от оппозиционной деятельности воображения!

В итоге вместо марша миллионов мы имеем немногочисленные пикеты одиночек! Пузырь сдулся, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2012 в 13:44

Натуральные "дуболомы Урфина Джюса", если кто помнит сказку :) Ну что вы к ним прицепились, ну проведут свой митинг-собрание, что от вас убудет? Здесь самый покорный электорат России живет, максимум если 30 человек соберется. остальным либо страшно, либо до феньки. Своими действиями вы наоборот даете рекламу оппозиции. Как говорится "заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет".

Гость
13 сен 2012 в 13:47

что за власть, которая боится собственного народа, "выбравшего" ее...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 14:05

вот тут вся информация про ваш левый фронт, откуда они и зачем появились:

«Активисты из Левого фронта – это подростки с завязанными глазами»
http://rostov-don.livejournal.com/2556250.html

митрофаныч
13 сен 2012 в 14:26

Абсолютно согласен с Александром. Неуклюжие действия нашей правоохранительной системы только популяризуют идеи оппозиции. Ведь на Руси всегда любили и жалели убогих и гонимых. Кто бы знал Рязанцева, если бы не усилия постоянно винтящих его ментов? Ну 20 человек, ну 100... А так - чуть ли не "лидер нации"! Сейяас особо ретивые местечковые полиционерские царьки из кожи вон лезут, чтобы показать вышестоящему начальству, что "мы же работаем"! А ведь в голову не приходит, что сами же это кадило и раздувают. Господа ВЛАСТЬ! Опомнитесь! Выгляньте из окна кабинета! Там уже другое время и другая страна. И работа с гражданским обществом должна строиться по другому. Учиться надо, а не, как обычно, "чтобы не недобдеть".

13 сен 2012 в 14:28

с такой демократией , в пору идти в подполье.

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
13 сен 2012 в 14:40

Интересно, а чем закончились первые две сухие голодовки Прудникова? Власти принесли глубочайшие извинения оппозиционеру и конфликт был исчерпан?
Похоже, что подобные голодовки объявляют вечером перед сном и отменяют перед утренним завтраком?

13 сен 2012 в 14:47

С 2000-ных был режим авторитарный,а стал тоталитарный .Печально....

Гость
13 сен 2012 в 14:54

Не раз приходилось обращаться к сотрудникам полиции и могу подтвердить факт того , что они применяют закон только в том случае , когда захотят , а не когда есть факт нарушения.

Семен Семенович
13 сен 2012 в 15:27

Внучка пристала, чтобы я сводил ее в зоопарк. Предложил вместо зоопарка сходить на марш миллионов - посмотреть оппозиционеров. А теперь, выходит, все накрылось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 15:59

у такого дедушки как Семен Семенович и внучка вырастит "праваславной пивицей ис мичети"

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 сен 2012 в 22:25

как громко сказано - марш миллионов - смех, да только! Весь Ростов пошел маршем - кто там шагает правой? Левой, левой!

13 сен 2012 в 23:54

Я вот удивляюсь оперативности наших ментов, неужели все проблемы в стране от оппозиции? Ну дайте им порулить может и изменится жизнь к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 13:07

А к чему этот пиар Прудникова?! Кто он? Каков его статус? Чем этот малец занимался ранее? Где учился, где и кем работал?

Меньше его персоне надо уделять внимания. Кто его назвал представителем оппозиции? Какой оппозиции? Шут гороховый - и не более.