RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчан с Днем города поздравил мэр Ле Мана

Ростовчан с Днем города поздравил мэр Ле Мана

Мэр французского города-побратима Ле Ман Жан-Клод Булар поздравил ростовчан с наступающим Днем города. В частности, в письме говорится:

«Я имел честь и огромное удовольствие неоднократно принимать участие в мероприятиях, посвященных дню рождения вашего города. Последний подобный визит датируется сентябрем прошлого года, когда мы, одновременно с праздником Ростова-на-Дону, отмечали 30-летие наших побратимских связей.

Начиная с 1981-го года, мы регулярно посещаем ваш замечательный город, и я могу констатировать очевидную динамику развития Ростова-на-Дону как в экономическом, так и в социальном плане, что, конечно, находит отражение в улучшении качества жизни ростовчан. Особенно четко эти тенденции, на мой взгляд, стали проявляться в последние несколько лет.

От всей души поздравляю с этими успехами ростовчан: представителей мэрии и бизнес-сообщества, специалистов различных сфер, рабочих, студентов, всех, кто своим созидательным трудом творил настоящее и будущее Ростова, делая его более уютным и комфортным для жизни, работы и отдыха!

Я искренне рад вашим достижениям, и пусть я физически не смогу быть в Ростове-на-Дону на День города, поскольку 15-16 сентября в Ле Мане состоится масштабный ярмарочно-экспозиционный форум, мысленно я всегда с вами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем