RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

762мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
Город Загрязненные родники Ростова зовут горожан на осенний субботник

Загрязненные родники Ростова зовут горожан на осенний субботник

В субботу, 15 сентября, в Ростове стартует всероссийская экологическая акция «Сделаем!». Главная цель проекта – очистить родную планету от мусора.

«В донской столице определены следующие места для уборки: родник Серафима Саровского в Ботаническом саду ЮФУ, родник на улице Белокалитвинской (рядом с заправкой «Прогресс»), балка Рябинина на Западном и ручей Кизитеринка в Александровской роще», – сообщил координатор движения «Сделаем!» в Ростове-на-Дону Роман Михайлов.

Каждый ростовчанин с 10:00 до 15:00 может принять участие в облагораживании «зеленой» территории. Для этого нужно иметь с собой всего две вещи: хорошее настроение и желание сделать город чище. Активисты обещают предоставить ростовчанам весь необходимый инвентарь, а также централизованно вывести весь собранный мусор на полигон для дальнейшей переработки. «Мы научим людей творить большие перемены всем миром, хотя от каждого участника потребуется совсем небольшой посильный вклад. Заранее спасибо тем, кто примет участие в субботнике выходного дня и поддержит экологическое движение», – добавили организаторы.

Фото: Фото с сайта Ecofront.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем