перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростсельмаш примет на работу 480 рабочих

12 сентября 2012, 08:54
А Дариуш Корвель может докопаться до сути по ТАКИМ комментариям и дать СВОИ комментарии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2012, 08:08
Они сейчас специалистам ничего не платят, копейки и еще дураков ищут!!!
Гость
8 апреля 2014, 17:53
ОТКУДА ИНФА?я свою зарплату регулярно получаю. без задержек даже
Гость
12 сентября 2012, 10:38
Закрылся бы этот проклятый завод, уже не жалко, там от того Ростсельмаша что на весь мир грямел одна вывеска осталась да советское оборудование которое эксплуатируют до убоя. Отношение к людям - полное безразличие. Зачем такое предприятие?
Гость
12 сентября 2012, 11:02
Вы мягко говоря не правы.
Гость
12 сентября 2012, 10:22
У Ростсельмаша не последовательная кадровая политика. То они объявляют о сокращении, которого, слава богу, не случилось. То опять заявляют о наборе рабочих. Собственник Бабкин рассказывает страшилки, ибо он сейчас как бы оппозиционер. А главный персональщик Радионов рассказывает несколько сказочные истории о зарплате и перспективах в нынешних условиях, он думает о перспективе кадрового голода. Ростсельмашу - ростсельмашевского терпения:))) Я верю, что снова наступят благополучные времена.
Гость
12 сентября 2012, 11:11
Вот сама и терпи! Если он как бэ оппозиционер что же там так к людям относятся? Оппозиция у нас за людей! За народ! Что бы людям было хорошо! Пусть оппозицию на Бахлере в канаде устроит, в миг погонят
Гость
12 сентября 2012, 13:14
Тоха, оппозиция у нас на деле (слова в расчет не берем) за себя, а не за народ. А про ростсельшевское терпение - это общеизвестная фраза, широко употребляемая на предприятии с незапамятных советских времен. И я уже давно сочувствую сотрудникам РСМ со стороны. Меня сократили в 2008-м, но я не испытываю по этому поводу негативных эмоций.
Гость
8 апреля 2014, 17:56
сокращения везде были. глория джинс скосила половину своих сотрудников не только в ростове, но и по всей россии. кризис в ростсельмаше прошел спокойно. благополучные времена уже наступили. набирают новых сотрудников и никому не задерживают зарплату
Гость
11 сентября 2012, 22:03
Не ведитесь
12 сентября 2012, 07:25
можно поподробней?
Гость
12 сентября 2012, 08:24
12 сентября 2012, 07:25
можно поподробней?
За долгий долгий рабочий день будут платить 10 штук, 3 месяца назад сократили 2000 человек, если бы им нужны были люди то из 2000 чел можно было выбрать 480. Просто опять дураки понадобились. Туда идти работать нельзя - не платять за переработки, сокращают и увольняют просто потому что кому то захотелось из местной думы, нужно заводу денег от государства - начинается шантаж: а мы ща всех сократим и не будет российских комбайнов! Сказал Лукашенко: давай Белоруссия купит Ростсельмаш - всё на заводе белорусы враги. Вокруг травмы, корочь если есть ад на земле - это там. Поверь говорю это зная не со стороны. Корочь - идти туда работать, если вообще некуда податься.
Гость
12 сентября 2012, 16:41
Компанейщина масковского менеджмента,уволят всех без сожаления как только коньюктура даст крен.
Гость
28 сентября 2012, 10:39
вспомнилось: Идет чукча по тундре. Видит лежит обмороженный человек. Притащил его в чум, обогрел, чаем напоил. Это оказался ростовчанин. Он говорит: - Приезжай в Ростов, я тебя большим человеком сделаю, будешь на великом заводе "Ростсельмаш" работать. Чукча приехал, заходит в отдел кадров, его спрашивают: - Что ты умеешь делать? - Белку в глаз стрелять, рыбу ловить, охотиться. - Считать, писать умеешь? - Нет. - Тогда иди отсюда. Чукча обиделся и уехал. Настала весна. Идет чукча по тундре и видит еще один замерший лежит. Притащил в чум, обогрел его,оказался американец. В благодарность он чукче говорит: - Приезжай ко мне я тебя великим человеком сделаю. Через 20 лет едет чукча в шикарном лимузине, рядом сидит красивая блондинка и говорит: - Эй, Джо, отсчитай мне 10000$ на платье. - Возьми в бардачке. - Я хочу, чтоб ты отсчитал своими руками. - Эх ты, дура, если бы я умел считать, я бы давно на великом заводе "Ростсельмаш" работал.