Город В праздничные дни ростовскую молодежь приглашают на КВН и «Бал семьи»

В праздничные дни ростовскую молодежь приглашают на КВН и «Бал семьи»

На праздновании юбилея Ростовской области и Дня города для молодежи предусмотрена обширная культурная программа.

Как сообщил руководитель отдела по делам молодежи Михаил Чупров, 11 сентября в мэрии будут подведены итоги конкурса «Лучшие студенты года». В рамках этого конкурса администрацией города была учреждена 21 премия для молодых ростовчан.

На следующий день, 12 сентября, в парке им. Горького в 18:00 состоится фестиваль команд КВН на Кубок мэра города, посвященный 263-й годовщине основания Ростова. Главным его участником станет финалист премьер-лиги КВН – сборная команда Евразийского института и Ростовского государственного медицинского университета.

Непосредственно в день празднования, 15 сентября, с 10:00 до 14:00 на Театральной площади у фонтана будет проведен уже ставший традиционным «Бал семьи». Ожидается, что этот праздник посетят до семи тысяч ростовчан.

Насыщенная программа будет организована и для самых маленьких ростовчан. По словам директора городского Дворца творчества детей и молодежи Валентины Абрауховой, 15 сентября в 10:00 в парке им. Горького будет работать площадка «Город мастеров». Здесь же с 16:00 до 20:00 состоится городской гала-концерт «Юные ростовчане – любимому городу». А на площади Советов накануне Дня города пройдут показательные выступления собаководов, военно-патриотических и спортивных клубов, а также показ мод и праздничный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем