RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сальске местный житель покалечил 2-летнего сына своей сожительницы

В Сальске местный житель покалечил 2-летнего сына своей сожительницы

О произошедшем обвиняемый сообщил своей сожительнице только через два дня, когда она обратила внимание на болезненное состояние сына. Вместе с бывшим мужем мать отвезла мальчика в центральную районную больницу Целинского района, откуда в последующем, ввиду его тяжелого состояния, в БСМП-2 г. Ростова-на-Дону.

«В декабре прошлого года мать 2-летнего мальчика, проживавшая с гражданским супругом в поселке Сеятель, ушла на работу в ночную смену. В гости к обвиняемому зашел его приятель, и они стали употреблять спиртные напитки. Около часа ночи мать обвиняемого и его приятель ушли, а около двух часов проснулись сын его сожительницы и племянница. Обвиняемый стал играть с ними и столкнулся с мальчиком, который упал на спину, ударившись затылочной частью о кирпичи и металлический болт, выступающий из дивана», – рассказали в пресс-службе Следственного комитета России по Ростовской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем