RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове магазины на Западном вовсю продают алкоголь детям

31 августа 2012, 10:23
Гость
31 августа 2012, 12:11
А я сегодня ночью,примерно в час,приехал из аэропорта на ул.Петровская с Крепостным.У круглосуточно работающего магазина,стоит пьянь , мат слышно за квартал,пьют пойло и тут же ссут!Ну кто соблюдает закон о запрете продажи алкоголя в ночное время?Если этот коментарий прочтут сотрудники полиции-может примут меры?
Гость
31 августа 2012, 12:20
Никогда не имел проблем с покупкой спиртного. Сам уже вышел из возраста, когда это считалась «круто», но друзья всё ещё пьют пьют и пьют. Мне 18 исполнилось лишь недавно. Проверьте магазины возле 92 школы. Продавали, продают и будут продавать.
Гость
1 сентября 2012, 18:23
В течении месяца будут закрывать, а продавцам уголовку - НЕ будут продавать
Гость
31 августа 2012, 12:12
"под особый контроль полиции..." не смешите народ!!!(извините, это эмоции...) Я живу в этом же Советском районе и самому приходилось делать подобную закупку... когда дочь пришла домой в неадеквате... у торгашей один ответ - "Да вы посмотрите! Ей же на вид все 20-ть..." А магазинчики то находятся практически напротив школы милиции...
Гость
31 августа 2012, 12:10
зная всероссийскую практику контрольных закупок МГЕРовцами, ожидаем дикого отравления алкоголем всего состава закупочной комиссии..
Гость
31 августа 2012, 12:56
основной заработок на малолетних !
Гость
1 сентября 2012, 18:45
Потому, что непринятие мер наперед оплачено...
Гость
1 сентября 2012, 21:36
Пожалуй так....
Гость
31 августа 2012, 12:46
Сомневаюсь, что продавцы вправе требовать у покупателей паспорт, что есть для этого законные основания. К тому же, следует штрафовать родителей подростков, покупающих алкоголь и табак – это более эффективно, чем всякие провокации…
Гость
31 августа 2012, 13:59
"совместно с депутатом городской думы Ростова Виталием Мажарой"- не понял, а что выборы скоро?!
Гость
31 августа 2012, 15:29
...МГЕР, а Вы задумайтесь (если умеете)!!!,...владельцы табачных фабрик и ягуарно-страйковых разливаек к какой партии принадлежность имеют?!...)))
Гость
1 сентября 2012, 12:58
Вывод напрашивается сам собой...Полиция о продаже алкоголя в ночное время знает,но мер никаких не принимает!Почему?))))
Гость
31 августа 2012, 12:15
Не надоело показухой заниматься? Не пробовали совместно со своими старшими партайгеноссе заняться повышением уровня жизни населения и в том числе детей, чтобы их на спиртное не тянуло? Куда ни глянь повсюда разврат, на рекламных щитах, в клубах, по телевизору - спиртное им продали, тревога! - ЭТО ВСЁ ДЕЛО РУК ВАШИХ ЖЕ ИДЕЙНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ! Подростки, от 14 лет, из покон веков спиртное пробовали, никуда от этого не деться - это было, есть и будет! Другой вопрос как, где и к чему это приведёт. Так вот благодаря Вам, в нашем случае, это приведёт к самым пагубным последствиям. акцию провели, на пропровительственных СМИ раструбили какие Вы молодцы, а народ как деградировал, так и продолжает деградировать, потому что то у нас АКЦИИ, а не СИСТЕМНАЯ РАБОТА властей (всех без исключения органов гос. власти).
Гость
31 августа 2012, 12:57
Вот именно, показухой. Точечную вылазку сделали, пропиарились как те комсомольцы-оперотрядовцы-бригадмильцы. Доламывйте мелкую розницу, все - на "Метро"в "Ашан" и будет "Окей"!
Гость
31 августа 2012, 13:21
Гость
31 августа 2012, 12:57
Вот именно, показухой. Точечную вылазку сделали, пропиарились как те комсомольцы-оперотрядовцы-бригадмильцы. Доламывйте мелкую розницу, все - на "Метро"в "Ашан" и будет "Окей"!
Ну в данном случае мелкая розница сама себя доламывает: что, так трудно у малолетки документы спросить? Что, пресловутая мелкая розница держится исключительно за счёт продажи им спиртного и сигарет? Печально, если так!
Гость
31 августа 2012, 14:06
Дык.. Достойные наследники ВЛКСМ - главное торжественно отчитаться.
Гость
31 августа 2012, 14:10
круглосуточно продают спиртное, в т.ч. и малолеткам,в ларьках и пивнушках на пересечении Соборного и Мечникова ,на Мечникова,рядом со статуправлением,хотя патрули Октябрьского РОВД регулярно делают объезды и не "видят" и " не знают" о "благодетелях".
Гость
31 августа 2012, 15:00
в советском районе практически на любой остановке в ларьке детям продают и сигареты и коктейли, на коммунистическом во дворах есть круглосуточные магазины, где водку можно купить в любое время и любой возраст. Полиция прекрасно об этом знает - мер никаких.
Гость
31 августа 2012, 15:27
...совместно с депутатом-мажором городской думы ...)))
Гость
31 августа 2012, 16:20
А чо по западному, молодгвардейцам (нашистам) слабо пройтись по ларькам Днепровского в ночное время?)))
Гость
31 августа 2012, 18:32
пустая болтовня. Терпинкод ,нурофен плюс ,алкоголь и многое другое как продавали в определенных местах ,так и продают. Все находится ,наверное ,под крутой крышей ,поэтому воздух сотрясать нет смысла.
Гость
31 августа 2012, 16:29
На Портовой в магазине на остановке "Поликлиника" каждую ночь пьяные разборки малолеток на ревущих скутерах! Здесь же покупают, пьют, гадят и пьяные драки и гонки устраивают! Каждую ночь приходилось закрывать лоджию, задыхаясь, чтобы хотя бы немного поспать! Никому дела нет! Патрульные проезжают, даже не останавливаются!
Гость
1 сентября 2012, 00:09
Вы абсолютно правы! Сам в такой ситуации, Ереванская 4, круглосуточный магазин, круглые сутки продажа любого алкоголя любому желающему, а потом разборки, драки ор, мат...... а еще ночная музыка и дрифтинг на полуразваливающемся тазе....а полиця приезжает, культурно просит потише и уезжает. И все начинается с начала, мат, ор, драки, разборки, дрифтинг.....
Гость
31 августа 2012, 12:42
В Аксае есть такое ларек-Огонек,находится на остановке"Почта"на искосок от администрации Аксая.Так в этом ларке продают алкоголь всем кому непоподя.Как до 7 утра так и после 11 вечера.Работает ларек круглосотучно.И таких месть валом.
Гость
31 августа 2012, 23:21
Детки бухают не хуже взрослых.
Гость
1 сентября 2012, 20:44
Что все так боятся изложить конкретный факт и задать прямой вопрос главному руководству?
Гость
31 августа 2012, 11:45
А мне в трех магазинах не продавали пиво, пока не предъявила паспорт. Мне 25 лет, едва ли выгляжу на 17, но все равно не продали, пока не показала документ и не назвала год рождения))) В одном "Магните" так и не продали, хотя я пообещала показать обменную карту беременной, где указан мой возраст, объяснила, что пиво мужу, а мне с животом его не положено пить))) Порадовалась за то, что моему ребенку, когда он родится, спиртное продавать не будут)
Гость
31 августа 2012, 12:18
Если Ваш ребёнок, в тайне от Вас будет пытаться купить спиртное, - радоваться, на самом деле, нечему, не зависимо от того продали ему его или нет.
Гость
31 августа 2012, 18:44
Не верю!
Гость
31 августа 2012, 16:06
Вообще,всем нам давно уже пора объявить полный бойкот всех этих маленьких ларьков,магазинчиков и прочих забегаловок! никогда там ничего не покупать, не спонсировать их своими деньгами-пусть разоряются и закрываются......меньше будет пьянства,пьяных воплей по ночам-вечерам и прочих безобразий.......
Гость
1 сентября 2012, 18:46
С выводами и предложениями сходите на садовую 29.