Город Ростовчане могут выиграть подарки от «ИКЕА»

Ростовчане могут выиграть подарки от «ИКЕА»

Стартовала викторина, посвященная выходу нового каталога «ИКЕА». Те, кто ответит правильно на вопросы 30 и 31 августа, получат подарки от компании.

Совсем скоро новый каталог «ИКЕА» окажется в вашем почтовом ящике: целая команда профессиональных курьеров будет распространять его в Ростове-на-Дону с 27 августа по 16 сентября. Вы легко их узнаете – они будут одеты в специальную форму. Новый каталог «ИКЕА» будет приходить к вам в гости в дневное время – с 9:00 до 19:00.

Если же почтового ящика у вас нет, или он в очень плохом состоянии, каталоги все равно попадут к вам в руки. Курьеры оставят их в подъезде в специальном коробе. Но если вы все-таки не найдете каталог «ИКЕА» в своем доме, то, начиная с 17 сентября, можно бесплатно заказать его на сайте www.IKEA.ru или получить в магазине «ИКЕА Ростов» в отделе «ИКЕА Сервис».

В этом году каталогу «ИКЕА» 62 года, и все это время он радует своими идеями людей в разных странах.

Новые товары, низкие цены, специальные предложения – это лишь малая часть нового каталога «ИКЕА». В нем вы найдете множество идей по обустройству дома. Идеи для разных квартир, потребностей, бюджета. И мы уверены, что вы непременно реализуете некоторые из них в своей уютной квартире, ведь мы постоянно работаем над созданием решений, которые помогают изменять к лучшему повседневную жизнь, в том числе на небольшой жилплощади.

Сделать свой дом уютным и удобным для всех членов семьи бывает непросто... Непросто, но возможно – тем более что у вас есть «ИКЕА».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем