надо создать комитет по защите судей, набрать штат следователей и оперативников, отряд спец назначения и быстрого реагирования. судей поселить за приделами государства, выделить каждому личный самолет для полетов на работу. построить вертолетные площадки на здания всех судов...все перелеты судей контролировать силами ВВС И пВО России.
Гость
30 августа 2012, 12:24
А я думаю, надо честно работать!
Гость
30 августа 2012, 16:44
Гость
30 августа 2012, 12:24
А я думаю, надо честно работать!
В нынешней ситуации Ваше условие невыполнимо.
Гость
30 августа 2012, 18:09
Гость
30 августа 2012, 12:24
А я думаю, надо честно работать!
Чтобы честно работать, нужно иметь честь и иметь имя, а не маску от ежа. Не один судья от своего имени здесь не высказался. Нечего сказать?
Гость
30 августа 2012, 11:03
дыма без огня не бывает
Гость
30 августа 2012, 10:46
и запищали судьи про безопасность
Гость
30 августа 2012, 21:26
ТАКОЙ КОМПРОМАТ НАДО БЫЛО В И-НЕТ СЛИТЬ! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ СЛУГ! ВЕДЬ КАЖДЫЙ КОГДА-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С СУДЬЯМИ И ЗНАЕТ СТОИМОСТЬ "СПРАВЕДЛИВОСТИ"!
Гость
30 августа 2012, 12:08
Почему люди которые вынесли судьям приговор ничего не упоминают о кассации,в какие сроки ее можно подать,адвокаты всегда готовы помочь судьям,разумеется за определенную плату.
Гость
30 августа 2012, 13:38
А за решение вопроса в "нужном ключе" сколько возьмёте? :)
Гость
30 августа 2012, 21:37
Гость
30 августа 2012, 13:38
А за решение вопроса в "нужном ключе" сколько возьмёте? :)
Судьи сами знают ставку этого не простого дела.
Гость
30 августа 2012, 10:00
Можно это дело повесить на Резника с Рязанцевым,все равно они инакомыслящие.
Гость
30 августа 2012, 09:37
Безопасность нашего справедливого правосудия должна быть на первом месте.
Гость
30 августа 2012, 20:56
Ребята писатели слейте факты деяний и не надо убивать. и народ вам будет благодарен. А ТАК СМУТУ НАВОДИТЬ ДА И ЕЩЕ ПО 10 КЕ ДАДУТ ПОТОМ.
Гость
30 августа 2012, 21:41
Кто-то уже достал текст этого приговора.
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=1028447&st=0entry9350456
Гость
30 августа 2012, 10:12
Все таки судьи молодцы,смелые ребята,не испугались,не убежали,не спрятались и продолжают свою работу не смотря на угрозы.
Гость
30 августа 2012, 10:55
Это делает им честь,сразу видно,что народ рассуживают достойные люди.
Гость
30 августа 2012, 13:16
Ленин так отзывался об адвокатах: "Его, /адвоката/ надо сразу ставить в осадное положение. ибо эта сволочь имеет способность часто поскудничать!! Лучше не скажешь-точно в глаз!
Гость
30 августа 2012, 17:01
Судей, в отличие от адвокатов, уважаю в гораздо большей степени! Когда вижу Резника или Падву, всегда вспоминаю слова из песни Дж. Леннона:
Well, I don't wanna be lawyer mama,
I don't wanna lie - да, я не хочу быть адвокатом, мама, я не хочу врать!
Гость
30 августа 2012, 20:22
Что случилось с "гостями"с террористическим мышлением,куда они исчезли,может их уже пересажали?Скоро гос дума примет закон о призывах к насилию и клевете в интернете,а то народ совсем распоясался,мелет все что думает,а порядочные люди все за чистую монету принимают и правда думают,что скоро революция начнется,смотри ты,коррупционеры народу нравиться перестали,власть и не должна никому нравится,ее нужно только уважать за все то,что она делает для простых людей,так что все недовольные властями скоро будут жестко и по справедливости наказаны.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%Следователи ищут «палачей», обещавших казнить донских судей