В Таганроге скромный полицейский спас женщину, а затем скрылся
27 августа 2012, 13:00
Гость
27 августа 2012, 14:21
Хоть одна приятная новость, в которой можно гордиться правоохранительными органами.
Гость
27 августа 2012, 14:18
Побольше бы таких случаев рассказывали, может в полицию и потянулись бы со временем нормальные люди, а то сплошной негатив об органах печатают, складывается впечатление, что там нормальных людей и вовсе нет. Да, и еще последнее время слишком много новостей из мест лишения свободы, заходишь на портал и не понимаешь, куда пропал, прямо вестник с зоны какой-то.
Гость
27 августа 2012, 14:49
Действительно побольше таких самоотверженных полицейских, что бы такой ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК не удивлял, а был естественным для людей в форме
Гость
27 августа 2012, 14:54
Молодец, майор! Так держать!
Гость
27 августа 2012, 15:45
Очень рад, что есть настоящие герои в полиции!!!
Гость
27 августа 2012, 15:58
Гостю. Адекватные отзывы на адекватный поступок. Но этот поступок СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ (!) скорее исключение из правил, а должно быть правилом, а негативные поступки полицаев должны быть исключением. Но у нас как раз в России все поставлено с ног на голову...
Гость
27 августа 2012, 18:19
Да не исключение это. Нормальных ребят в полиции немало. Например, один из них спас моего брата, которого ударило эл.током. Просто проходя мимо дома услышал шум во дворе, подоспел на помощь и грамотно провёл массаж сердца.
P.S. А то что негатив у всех на слуху, так это - закономерно: дерьмо-то оно всегда на поверхность всплывает.
Просто МУЖИК с большой буквы!
Приятно посмотреть! Настоящий сотрудник!
Гость
27 августа 2012, 17:13
Молодец коллега!!! Я думаю и по службе ты один из лучших.
Гость
27 августа 2012, 22:58
Такие как Алексей есть,но их очень мало в городских условиях,он наверное тоже по ошибке оказался в полиции среди оборотней.У Алексея много наград,значит он не первый раз спасал жизни людям,таких как он толстопузые начальники сейчас в полиции не любят и отправляют по горячим точкам.
Гость
27 августа 2012, 15:20
Так хорошо на душе. А как потом спасённая? Жива ли..
Гость
28 августа 2012, 08:23
Уважаю! Не все же негодяи и взяточники - давайте поддержим нормальных людей! Трудно человеку в сплошном цинизме жить и детей калечим!
Гость
27 августа 2012, 15:05
Что-то тихо. Белоленточные боты мучительно придумывают язвительные комментарии? =)
Гость
27 августа 2012, 15:41
А что придумывать? Если бы все полицейские такими были - ни о каких "белоленточниках" и не слышно было бы...
Гость
27 августа 2012, 15:43
Зато ты правокатор тут как тут
Гость
27 августа 2012, 16:06
Вот вот, надоели порядком. )))
Гость
27 августа 2012, 16:08
Безусловно поступок Алексея - это подвиг, низкий поклон ему, но подобные действия сотрудники полиции совершают практически каждый день, только для них это не подвиги, а трудовые будни и никто из них не будет хвалиться собой, поэтому если и пишут что-то про полицию, то это в основном - негатив. Добро забывается быстро.
Гость
28 августа 2012, 13:44
Фамилия говорит сама за себя.
Гость
28 августа 2012, 18:35
я верила с детства, что дядя Стёпа настоящий!
Правда теперь его зовут дядя Лёша, но это не важно!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%В Таганроге скромный полицейский спас женщину, а затем скрылся