перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пропавшего старпома «Пяльмы» нашли живым в кафе «Клетка»

24 августа 2012, 10:59
Гость
24 августа 2012, 15:10
Что это за кафе "Клетка"? Ради того, чтобы там посидеть, люди за борт прыгают. Прямо паломничество какое... Нужно будет отведать тамошней кухни :)
Гость
24 августа 2012, 16:54
Таких дурачков не мало у нас, жаль только родителей таких товарищей. Хорошо, что ещё живой остался.
Гость
24 августа 2012, 13:05
Надоело ходить по реке, решил по ходить по суше :)
Гость
24 августа 2012, 17:15
Понравились виды Донского края,вот и решил погулять на ранее выданную зарплату.Наверное запах шашлычной с берега окончательно добил его волю...
Гость
24 августа 2012, 13:00
перегрелся на солнце, поехала крыша.
24 августа 2012, 13:17
с торговым флотом попрощался навсегда...пусть идет на подводную лодку служить.
Гость
24 августа 2012, 14:23
А писали.что не пьет.Что весь такой положительный...Пусть теперь девушка,искавшая его подумает какой он пофигист.На всех наплевал и гулять....как не стыдно.Я вообще удивляюсь какие же есть неблагодарные люди.Родственники наверное с ума сходили,пока ждали вестей.ЕВГЕНИЙ!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!Я ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ТЕБЯ!А ТЫ ОКАЗАЛСЯ БАНАЛЬНЫМ ГУЛЯКОЙ!!!ТАКИМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ КАК ты ТОЛЬКО ДВОРНИКОМ РАБОТАТЬ
Гость
25 августа 2012, 20:27
Безответственный дворник... а кому такой нужен?
Гость
24 августа 2012, 12:59
Ну и ну. 25 лет, а никакой ответственности.
Гость
24 августа 2012, 17:09
> Евгений Кизимов положил паспорт и деньги в полиэтиленовый пакет и прыгнул с ним в реку Дон. Мужчина приплыл в станицу Багаевскую и поселился на одной из местных баз отдыха. С 17 по 23 августа он отдыхал в станице. Отлично отдохнул, видимо ...
Гость
24 августа 2012, 13:13
Не перевелись еще на земле, безрассудные и шизофренические личности!
Гость
24 августа 2012, 13:32
Ну и дальше? Транспортная прокуратура не хочет доработать факт? Например, взыскать с чудика энную сумму, за то, что на его поиски налоги были потрачены - государственные водолазы работали, опера время тратили, искали. И вообще, напрячь его на какую-то ответственность, желательно материальную? АУ? Меня услышат?
Гость
24 августа 2012, 22:17
Я бы на месте владельца подумал о выгодах, которые последуют после переименования кафе "Клетка" в "У пропавшего старпома". У входа - рында, якоря с цепями. Персонал - в тельняшках...
Гость
24 августа 2012, 12:52
Что за "пяльма"? "Пальма" правильно!
Гость
24 августа 2012, 20:59
У кого пальма. А вообще, "Пяльма" - это река и посёлок в Карелии.