RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Максим Артюх: «С «Почтовой картой» я могу снять наличные абсолютно в любом банкомате и без комиссий»

Максим Артюх: «С «Почтовой картой» я могу снять наличные абсолютно в любом банкомате и без комиссий»

Почта России начала распространять пластиковую карту в большинстве регионов страны, в том числе и в Ростовской области. «Почтовая карта», эмитентом которой стал банк «Русский Стандарт», представляет собой ставший в последнее время популярным многофункциональный продукт на базе дебетовой карты. Своими впечатлениями от использования этого продукта рассказал один из первых держателей «Почтовой карты» в Ростове руководитель отдела продаж финансовых услуг УФПС РО филиала ФГУП «Почта России» Максим Артюх.

«Очень хороший, очень приятный и очень удобный проект. Тип карты MasterCard поэтому она принимается во всех магазинах, отделениях связи, банках и, самое главное, во всех терминалах самообслуживания. Принцип прост: я положил на карту определенную сумму денег и оплачиваю товары и услуги безналичным порядком. Главное преимущество этой карты, которое я для себя отметил –отсутствие комиссий по платежам, а также я могу снять наличные абсолютно в любом банкомате и так же без комиссий. Это очень удобно. Я не обременен поиском конкретного банкомата.

Естественно, самым привлекательным бонусом в этой карте является начисление 10% на остаток средств. Да, это происходит каждый день и величина этого бонуса напрямую зависит от того, какую суммы вы положили на карту. Что касается «Клуба скидок» я еще не успел ею воспользоваться, так как проект запущен в Ростове только в понедельник».

Фото: Фото предоставлено собеседником 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем