перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ГИБДД ужесточит экзамен на получение прав

Гость
21 августа 2012, 17:27
"ГИБДД ужесточит экзамен на получение прав" - расценки, что ли, повысит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2012, 21:57
"И теперь права купить станет в пять раз невозможнее, чем раньше!" (Квартал-95)
Гость
21 августа 2012, 19:01
Че-то ничего не слышно об ужесточении условий на службу в ГИБДД.
Гость
22 августа 2012, 22:36
а туда уже сейчас силой никого не заставишь идти
21 августа 2012, 17:58
Цену набивают!
Гость
21 августа 2012, 20:16
Экзамены принимают за бабосы или по звонку начальников. Отзовитесь, у кого получилось сдать экзамены по знаниям, или может быть есть знакомые или знакомые знакомых кто сдал самостоятельно!?
Гость
21 августа 2012, 21:46
Ну, теорию некоторые сдают. А вот практику - не, не слышали.
Гость
22 августа 2012, 01:54
Я теорию сама сдавала! )))
Гость
22 августа 2012, 09:11
сдал самостоятельно теорию!!!! на вождении зимиой заглох в заснеженной обочине , пришлось купить бутылку хорошей водки))))))
Гость
22 августа 2012, 14:45
Надо требовать неукоснительного соблюдения правил дорожного движения от всех без исключения. И правила дорожного движения изучать начиная со школьной скамьи. Как пешеходы ходят, так потом и за рулём ездят. Культуру повышать надо, а не экзамены ужесточать
Гость
22 августа 2012, 20:32
Всё правильно сказал! И ГИБДД должно быть образцом соблюдения ПДД, безукоризненного выполнения требований Закона. И уж если машина чиновника или бандита нарушает Правила, то остановить и выписать штраф, а не зажмуриться или отвернуться, а потом какого-нибудь бедолагу на "шестерке" терзать. Для выполнения плана по штрафам.(что это за план такой? и кто его устанавливает? Однако, гаишниками регулярно упоминаетс))
Гость
21 августа 2012, 21:46
В Аксае в 2010 сдавали сами. На занятиях (теория и практика) в автошколе дали отличные знания.
Гость
21 августа 2012, 22:43
А у нас зазывают рекламируют скорее к нам не бывалые скидки 80%. Кому права кому права. Просто рекламные плакаты уже повесят скоро. Видать это пиар ход. Заплатили СМИ они пустили новость и вот счастье в этом году семьи гайцев едут на канары. А я бы на нары бы их.
Гость
22 августа 2012, 22:40
а сам наверное под мухой вечерами гоняешь
Гость
22 августа 2012, 21:35
Автошкол пооткрывали пучками, в каждой подворотне учат. Денежные потоки отнюдь не мелкие. Ужесточить - повысить ставки, вот и всё!