Под Ростовом в крупном ДТП с маршруткой в пострадали 19 человек
19 августа 2012, 13:10
Гость
19 августа 2012, 16:22
соболезнование пострадавшим и их близким. После аварии образовалась пробка, но народ ничего не останавливало, объезжали по встречке, торопились очень.....ничего наш народ не учит.....На прошлых выходных на этом же месте тоже была авария ночью......
Гость
20 августа 2012, 13:32
Точно, точно, ничего не учит......... и подтверждаю, что не останавливало, образовавшуюся пробку многие преодалевали по встечке.
Гость
19 августа 2012, 19:22
В маршрутке 17+1 мест вроде.. Или везли сверх нормы , тем самым нарушая правила пассажирских перевозок?
Гость
19 августа 2012, 20:31
Пусть на этот вопрос ответит Игорь Безотосный,почему сотрудники ГИБДД не замечают набитых до отказа маршрутных такси,а директора перевозчики пусть ответят,почему они требуют людей оплачивать проезд в в автобусе по цене маршрутного такси,ведь в в маршрутных такси перевозка людей стоя категорически запрещена,значит это уже не такси,а автобус.
Гость
19 августа 2012, 21:47
Учитесь читать внимательно и считать... вроде по-русски написано, "19 пассажиров попавших в ДТП автомобилей"...
Гость
19 августа 2012, 23:27
в этих маршрутках 22 сидячих места и 6 стоячих по правилам.это не газель,в которой всего 13 мест.
Гость
19 августа 2012, 23:03
Проанализировала это ДТП и сделала вывод, что здесь вина дорожно-эксплуатационных служб.
Гость
20 августа 2012, 13:37
Кстати, в это время на на этом месте производился ремонт дороги...видимо именно это "препятствие" преодолевал водитель сонаты.....
Гость
19 августа 2012, 16:28
Вчера проезжали мимо аварии,никак не могу понять почему виновата соната если маршрутка стоит на встречке!!!
Гость
19 августа 2012, 20:20
Водители маршруток вынуждено набивают свои салоныТ.К.с нас руководители требуют ежедневный план,кто план не сдает вешают долги,а у нас тоже семьи есть,которые кушать хотят.
Гость
20 августа 2012, 08:30
Уважаемый, план маршруток 100% рассчитывается исходя из сидячих мест. значит делайте больше рейсов. Или по-вашему нормально, когда интервал маршрутки - 15-20 минут,и с конечной все места заняты????
Гость
20 августа 2012, 14:35
Гость
20 августа 2012, 08:30
Уважаемый, план маршруток 100% рассчитывается исходя из сидячих мест. значит делайте больше рейсов. Или по-вашему нормально, когда интервал маршрутки - 15-20 минут,и с конечной все места заняты????
Как-то еду в маршрутке № 40а - все сидячие места заняты, пара человек стоя, а водитель звонит, по-видимому, своему коллеге и говорит: "Да я вообще пустой еду". Так что - "по-ихнему" это уже нормально.
Гость
20 августа 2012, 15:39
Гость
20 августа 2012, 14:35
Как-то еду в маршрутке № 40а - все сидячие места заняты, пара человек стоя, а водитель звонит, по-видимому, своему коллеге и говорит: "Да я вообще пустой еду". Так что - "по-ихнему" это уже нормально.
По-ихнему, если пассажиры едут достойно и в комфорте - это НЕНОРМАЛЬНО. И почему-то я уверен, что сделай хоть завтра тариф в маршрутках например - 50 рублей, ничего не изменится, как набивали - так и будут набивать. А потому что, допустим сегодня при 17руб. зарплата у водилы - 20 тысяч, а набивая - он еще около 20 тысяч зарабатывает. Если поднять тариф и сделать зарплату 40 тысяч - то водиле захочется еще 40 тыщ поиметь, в итоге - уже заработает 80 тысяч. И опять же будут мотивировать планом и семьями.
Гость
19 августа 2012, 15:05
Успел....
Гость
19 августа 2012, 15:48
сам виноват..не жалко. хорошо,что пассажиры не погибли.4765
Гость
20 августа 2012, 13:39
Гость
19 августа 2012, 15:48
сам виноват..не жалко. хорошо,что пассажиры не погибли.4765
действительно чудо, что все кроме виновника целы..... машины были просто в "мясо"
Гость
17 января 2013, 14:15
Гость
20 августа 2012, 13:39
действительно чудо, что все кроме виновника целы..... машины были просто в "мясо"
А кто вам сказал что он был виновник???
Гость
19 августа 2012, 16:06
Соболезнование пострадавшим!!! Ну и кто теперь возместит ущерб в полном объеме пострадавшим? Кто восстановит туже тойоту Камри, которой просто разворотило всю морду, наверное страховая компания, 160000 на всех? И это наше с вами государство, правовое и справедливое...
Гость
19 августа 2012, 20:13
только КАСКО, а по ОСАГО если даже 1 пострадавший автомобиль всё равно гораздо меньше заплатят
Гость
20 августа 2012, 07:34
Гость
19 августа 2012, 20:13
только КАСКО, а по ОСАГО если даже 1 пострадавший автомобиль всё равно гораздо меньше заплатят
А мы вообще не заплатим ни по каско ни по осаго.
Гость
20 августа 2012, 13:07
Гость
20 августа 2012, 07:34
А мы вообще не заплатим ни по каско ни по осаго.
Вас вообще гнать из нашего города надо!
Гость
19 августа 2012, 20:37
Маршрутка не причем виноваты водители иномарки которые очень торопятся и выезжают на встречную полосу, а маршрутку развернуло от удара в зад, пострадали люди не зашто просто камуто срочно надо
Гость
17 января 2013, 14:21
А почему тогда первый удар был в пассажирскую сторону? И какая скорасть была у маршрутки???
Гость
19 августа 2012, 21:51
Очень опасный участок на мосту перед Тачанкой (если ехать со стороны Батайска).. машины несутся "подпрыгивая" на мостовых стыках, друг за другом на большой скорости не соблюдая дистанцию.. Странно, почему там нет ограничения скорости и предупреждения о неровной дороге?
Гость
20 августа 2012, 13:29
Полностью согласна по поводу дистанции... едешь и прям всей спиной чувствуешь сзади идущюю машину, не редко возникает мысль, что если прийдется экстренно тормозить 100% протаранят.....
Когда уже люди сами начнут правила соблюдать.
Гость
20 августа 2012, 12:31
пипец(жаль парня(
Гость
20 августа 2012, 13:37
соболезнования семье
Гость
20 августа 2012, 13:27
Ночью проезжали мимо, видели эту жутчайшую аварию. Кошмарное впечатление. А детское кресло из какой машины? т.е. в какой машине ехал ребенок? судя по фото в Сонате........... как вообще возможно ехать по встречке, когда в машине ребенок, понимаю себя не жалко, но о детях кто думать будет?????
Гость
17 января 2013, 14:24
Ребенка в машине не было, он дома ждал папу...
Гость
20 августа 2012, 18:25
Стыдно читать, что тут написано. если бы кто-нибудь из проезжавших хоть на чуть-чуть остановился и помог пострадавшим свои доводы засунули бы в жопу. Какая нахер разница кто виноват, маршрутчик или водитель сонаты. Прежде всего виновато наше правительство не наказывая по всей строгости нарушителей и не создавая безопасность граждан теми же светофорами, отбойниками, знаками. А авария это уже как следствие.
Гость
24 августа 2012, 08:58
Видно "Очевидец" остановился и помог.....?
Гость
19 августа 2012, 16:29
А кем является виновник ДТП ? Может один из неприкасаемых?
Гость
19 августа 2012, 17:27
ГИБДД проверило все маршрутки! Чья на это раз встряла?
Гость
19 августа 2012, 20:06
И снова выезд на встречку и снова погибшие....
Гость
19 августа 2012, 20:53
Отбойник на этой трассе когда-нибудь появится? Сколько народу ещё должно для этого погибнуть?
Гость
20 августа 2012, 06:33
Может на Сонате был смертник-террорист,как в Ингушетии,личность его установили?
Я сам водитель и считаю, что в этом случае дорога не причем, при возникновении опасности водитель должен принемать меры предосторожности, это понятно что все мы платим налоги и дороги должны быть пригодными для езды, но дорог уже нет сейчас, а скорость сбросить, подумав немного наперед о том, что при аварийной ситуации избежать столкновения будет еще сложнее нежели это была бы нормальная дорога, можно. Не говоря уже о том что бы на полосу встречного движения выезжать. Поэтому в заключении скажу, не надейтесь на волю счастливого случая, будте бдительны и почеловечески разумными!
Гость
22 августа 2012, 21:45
Господи, что же еще должно случиться, чтобы власти приняли решение, об установлении "отбойника" на этом участке дороги!!!!!!Сколько уже людей погибло там. В тот вечер проезжали мимо, остановились, впечатление ужаснейшее!!! И уж действительно мысли в тот момент не возникало кто виноват, сердце от боли разрывалось... Я каждый день езжу на работу из Батайска в Ростов и обратно, и каждый раз еду со страхом за свою жизнь... Соболезную семье погибшего и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 81%Под Ростовом в крупном ДТП с маршруткой в пострадали 19 человек