RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гуру маркетинга проведет в Ростове бесплатный мастер-класс

Гуру маркетинга проведет в Ростове бесплатный мастер-класс

Игорь Манн, гуру российского маркетинга, проведет свой фирменный мастер-класс «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета», который состоится 14 сентября в рамках всероссийской конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех-2012».

Мастер-класс состоится в рамках деловой программы конференции «Бизнес-Успех» в выставочном центре Ростова-на-Дону «ВертолЭкспо».

«Среди 5000 маркетинговых инструментов существует несколько десятков бесплатных. Совсем бесплатных, то есть вы ничего не платите (или практически ничего не платите), когда их используете. Но эффект получаете. О них и пойдет речь на семинаре. Я расскажу как «взять и сделать», – приоткрыл предстоящий мастер-класс Игорь Манн.

Игорь Манн, гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru; Директор по маркетингу уже более 12 лет. Автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «Арифметика маркетинга для первых лиц» и др. Партнер консалтинговой компании «Маркетинг Машина». «Фирменные» мастер-классы: «Как улучшить маркетинг в вашей компании за 8 часов», «Как стать и как быть хорошим директором по маркетингу», «Client Driven (клиентоориентированность)», «Маркетинг для топов», «Хет-трик». Издатель деловой литературы – издательство «Манн, Иванов и Фербер».

По вопросам участия обращайтесь по телефону +7 (495) 783 58 14 (1265).

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем