RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ростов» отправил официальную жалобу на работу судьи в последнем матче

Гость
15 августа 2012, 12:25
Атакуй не атакуй , все равно Аламов не забьет . Какой смысл в пенальти , Адамов по два пенальти в одной игре не забивает )))
Гость
15 августа 2012, 11:31
Судейство было действительно не ахти. Как минимум ничью судья у наших отобрал. Но судейство - это один вопрос, а отсутствие внятной игры - совершенно другой.
Гость
15 августа 2012, 12:44
Конвульсии предсмертные начались. Следующее поражение в Краснодаре-последний матч Божовича в Ростове. Игрочилы хотят его сплавить, что бы вновь вернули Балабола.Тогда можно бухать, не тренироваться,на левбердоне отвисать с телками, ставить на поражение собственное на тотолизаторе.А может Гамула крутит?
Гость
15 августа 2012, 12:09
Ростов отправил официальную заявку в первую лигу!!!
Гость
15 августа 2012, 13:19
Они видно транзитом во вторую )))
Гость
15 августа 2012, 16:03
Гость
15 августа 2012, 16:03
Они видно транзитом во вторую )))
Во вторую не отправятся, там всякий шлак играет.
Гость
15 августа 2012, 17:56
Гость
15 августа 2012, 17:56
Во вторую не отправятся, там всякий шлак играет.
как тонко подмечено =)) интересно, догадаются, нет?)) а то они в последнее время как то не очень сильно отличаются сообразительностью))
Гость
15 августа 2012, 11:29
Насколько я понимаю, судей на матчи назначает Розетти, так ему и пишите...а вообще хорошему танцору всегда кое-что мешает
Гость
15 августа 2012, 12:23
Миодраг, беги от этой команды!!! Им что тренер, что не тренер все равно играть не умеют! А ваш уровень не для первой лиги!
Гость
15 августа 2012, 23:11
Да этот неадекват два пеналя не поставил.
Гость
16 августа 2012, 09:01
На моей памяти "Ростов" ("Ростсельмаш") никогда не был СУПЕР КЛУБОМ. Скорее твердый середнячок, и вылетал из вышки и проигрывал кому ни попадя, но когда к нам приезжал Московский "Спартак", такой "жизни" на поле давал, что те радовались когда из Ростова увозили очки. Собственно за неуступчивость именно по отношению к лидерам чемпионата "Ростсельмаш" и любили.
Гость
16 августа 2012, 12:43
Хотите знать что ответит Симонян? А НИЧЕГО. Играть в футбол надо, а не пастись на футбольном поле
Гость
16 августа 2012, 12:41
Пора сливать команду во вторую лигу. Будем с районами области играть. После игры шашлычок, пивасик. Затрат минимум. И всем хорошо. Я думаю, в нашем городе футбол уровня премьер-лиги - это лишние хлопоты. СКА слили уже и "Ростов" сольем. Можно не сомневаться.