31 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 авг 2012 в 19:28

Единая Россия самая лучшая партия в России,она самая честная и самая справедливая,это она делает так,что народу с каждым днем становится легче жить.

Татьяна
13 авг 2012 в 19:33

Молодцы ребята.А то власти совсем обалдели.

Олег
13 авг 2012 в 20:17

Хоть сообщайте, где в следующий раз что будет. Я присоединюсь! В печенках уже этот беспредел сидит!

Мага
13 авг 2012 в 20:23

Все равно сколько скажем,столько и будут платить,все эти акции бесполезны.

Гость
13 авг 2012 в 20:24

Да все нормально.Подняли цены на сигареты-бросил курить.Поднимут цены за проезд - буду больше ходить пешком.Хорошо , когда заботятся о твоем здоровье.

Гость
13 авг 2012 в 20:32

Лучше бы дорогу Батайск Ростов перекрыли утром понедельника... Незаконно - но эффективно!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
13 авг 2012 в 20:36

Поддерживаю Рязанцева с товарищами.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 20:46

а в Питере проезд в автобусе 21руб. правда там и машины чистые

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2012 в 20:49

А Васька слушает, да ест.

Яша
13 авг 2012 в 20:53

Народ совсем распустился,смотри ты,размер оплаты его не устраивает,хорошо,что Мэр нас поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Караев
13 авг 2012 в 21:19

Правильно,пока в стране неразбериха творится,нужно пользоваться моментом и повышать цены,как говорится,куй железо не отходя от кассы.Кто не доволен повышением,пусть подаст на нас в суд,он все рассудит по честному.

Гость
13 авг 2012 в 21:28

Акция это конечно,хорошо,а когда будет настоящий митинг?

ОТВЕТИТЬ
Рекомендация
13 авг 2012 в 21:39

Нужно обратиться за помощью к депутатам,народные избранники обязательно встанут на сторону народа и не допустят повышения.

Путиноид
13 авг 2012 в 21:43

Таких баламутов нужно отлавливать и депортировать в северные районы России,куда только полиция смотрит.

Иван
13 авг 2012 в 22:06

интересно, а этот фото документ является доказательством проведения "несанкционированного сбора граждан"??? если да то могу быть траблы, хотя наши полиционеры ...........

Салам Дарсигов
13 авг 2012 в 22:23

Подъём цен справедлив и обоснован! Просто выросли откаты при "покупке" маршрута в мин-трансе!

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 авг 2012 в 01:10

Да...И надолго хватит им этого повышения "на достойную зарплату водителям и обновления подвижного состава"? На пол года?Достойная зарплата понятие растяжимое...А под обновлением видимо понимается покупка ушатанных автобусов стран ЕС которые уже списаны в утиль как превышающие допустимые экологические и гигиенические показатели?Так поневоле придётся купить хоть какой-нибудь тарантас для себя и ездить...Скоро добираться на авто и автобусе/маршрутке/тралике будет одинаково по стоимости....Но почему-то только в Ростове.Ребят, учинивших акцию, поддерживаю!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2012 в 08:38

Молодцы!!!
Спасибо!!!

водила
14 авг 2012 в 13:22

Предлагаю всем водителям тоже сделать акцию против произвола чиновников в сдерживании тарифа по проезду и росту цен на все в том числе на топливо и запчасти

Ольга
14 авг 2012 в 14:09

А в сентябре новое повышение тарифов в ЖКХ затмит повышение на транспорте, так что эта акция- выпускание пара, и толка от ней нет

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2012 в 14:29

Мне принесли квитанцию на квартплату. Там указан общедомовой свет аж на 1200 руб. Больше чем в квартире света потратила. А с сентября говорят вообще квартплата подорожает. Вообщем, ездить- дорого, крышу над головой-еще дороже. И что делать маленькому человеку, у которого предки ничего не смогли приватизировать? Жалко мне нас, маленьких человечков!

Гость
14 авг 2012 в 15:19

А Васька слушает и есть. Чхали власти на акции и наши возмущения.
Лучше в твиттере чаще писать..пусть весь мир знает, может кой кому стыдно станет