RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город О чем расскажет новый номер «Эксперт Юг»

О чем расскажет новый номер «Эксперт Юг»

В понедельник, 13 августа, в сеть поступает очередной номер журнала «Эксперт Юг».

Читайте в свежем номере: тема номера – время столбить. Интернет-торговля обречена на успех. Ежегодную динамику роста продаж товаров и услуг в Интернете на Юге специалисты оценивают в 20-30%. Региональные игроки только начинают осваивать правила рынка электронной коммерции: ищут ниши и учатся торговать по сети.

Русский бизнес: солнечный толчок отелю. В Имеретинской низменности Сочи строится отель стоимостью два миллиарда долларов США. Его принципиальное отличие от других гостиничных проектов олимпийской столицы в том, что на фасаде здания будут установлены солнечные модули электрогенерации, а для продвижения отеля на рынке планируется использовать новую для России схему Sale and Leaseback.

Фитнес-рынок прокачался: южный рынок фитнеса, по словам его участников, в последние годы не только растет быстрыми темпами, но и постепенно укрупняется. При этом сетевики, предлагая высокое качество услуг, постоянно понижают ценовую планку, заставляя развиваться и мелких игроков.

Технологии торговли: южный франчайзинг набирает обороты. За последний год интерес к развитию франчайзинга на Юге значительно вырос. Франчайзи осваивают новые схемы работы и идут в небольшие по населению города, при этом партнеры становятся более требовательными друг к другу.

Бизнес на автомате: торговые автоматы уже прочно закрепились на Юге в нише горячих напитков и снеков. Теперь пора развивать услуги вендинга в регионе за счет расширения ассортимента продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем