достали вы со своим ска. нет его больше, нет! Смиритесь!
Гость
13 августа 2012, 22:54
Да, да мальчик, скоро и сельпо не будет!!!
Гость
13 августа 2012, 22:57
Ошибаетесь уважаемый , СКА живее всех живых, сейчас там играют мальчишки , играют азартно , выкладываются на все сто , а легионеры фк , даже не хочу писать , это вы смиритесь , что вы идете назад при тренере иностранце , легионерах , полумиллиардном бюджете . Мы то внизу понятно почему , но учтите мы уже пошли наверх , а ФК идет вниз и посмотрим через несколько лет , кто где будет
Гость
13 августа 2012, 10:58
Блин, ребята соберитесь !!!!!!!!
4 игры -1 очко - если так пойдет то мы в первой лиге 100 %
Гость
13 августа 2012, 11:56
Ага , так оно и пойдет. Жди ребят в 1- ой....
Гость
13 августа 2012, 11:01
Кровь из носа, нужен забивной форвард. Это не дело, когда за игру, в створ ворот один-два удара приходится. А Божевича пока трогать рано, он свою тренерскую состоятельность доказал, просто для Ростова нужен Карабас-Барабас с ПЛЁТКОЙ или еще лучше с ДУБИНОЙ. Тогда наши "профессионалы" бегать начнут.
Гость
13 августа 2012, 12:17
Проиграть дома такой слабенькой команде -это просто позор. В команде явно присутствует заговор против тренера. Болельщики не интересуют игроков. Бабло и только бабло у этих ребятишек перед глазами. Противно было смотреть.
Гость
13 августа 2012, 11:38
А где начальник транспортного цеха? Пусть отчитатся... Куда идут бюджетные деньги? Сколько моторов ? Сколько машин? И зачем нам нужен этот цех?
Гость
13 августа 2012, 14:55
с таким деревом нападающим не видать счастья в атаке
Гость
13 августа 2012, 11:17
Ребята из сельпо уже давно собрались в первую!!!! Ура скорей бы!!!!
Гость
13 августа 2012, 12:54
Амиго! Ты ли это?
Гость
13 августа 2012, 14:29
Да да это я!!!
Гость
13 августа 2012, 14:50
На дону команда есть, что со счетом 1-6 разгромила спартака и завется она СКА!!!!
Гость
13 августа 2012, 11:19
Да вылетайте быстрее!!!
Гость
13 августа 2012, 13:24
Наконец то и болельщики Ростова стали понимать , что это первая лига ! До этого рьяно что то доказывали . Никак не могут понять , что после 1989 года эта команда проклята и ничего хорошего впереди ее не ждет ! Настоящая команда Дона это СКА ! И сейчас там играют пацаны и они проигрывают , но вы бы видели как они бьются , ничего наберутся опыта , пойдем вперед , а у этой команды с 500 миллионами бюджета путь один вниз, пусть очистятся во второй лиге .
Гость
13 августа 2012, 13:47
Господа комбайностроители! Не занимайте чужое место в премьер-лиге.На Дону есть команда, при финансировании которой, честь и достоинство ростовского футбола будут на высоте. Снимитесь с миром с чемпионата России и уезжайте по своим странам и континентам.
Гость
13 августа 2012, 15:40
Сейчас эта команда пойдет вниз , ресурсов , а самое главное характера у них нет ! Кажется пришло время армейцев , кто идет вниз , кто то идет вверх . Я за народную команду и Великую Команду СКА и пусть там будут играть только наши ребята, нам не нужны откатные легионеры и вперед в премьер лигу , Спартак , Динамо , Зенит стали забывать нашу армейскую фирменную карусель в своих штрафных ! Надо им освежить память
Гость
13 августа 2012, 17:54
Да сельпо.... Досвиданиядавай
Гость
13 августа 2012, 22:35
Горбань, снимай свою банду легионеров с чемпионата.Хватит позорить название нашего города всякой плетикосой, гацканой, кочишой и прочей салатой.
Гость
14 августа 2012, 03:01
Сельпо позор нашего города!Ни достижений , ни ростовчан! А бюджет под миллиард! Лучше бы деньги на спортплощадки потратили, кому нужно это сельпо, народ ходит на соперников смотреть , а фаны выпить , да побузить.
Гость
13 августа 2012, 10:27
Теперь все понимают, что Божович не способен управлять ТАКОЙ командой? Или надо еще пару игр проиграть?
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%«Ростов» проиграл самарским «Крылышкам»