31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

славянин
31 июл 2012 в 09:58

Эх казаки уже не те пошли, надо брать пример со казака РАЗИНА так он попов в бочки закатывал и по дону пускал вот это был настоящий казак он за народ свой был, а не за мамонов этих которые народ обирают.

арсен
31 июл 2012 в 10:01

Дураков на Руси, на сто лет припасено.

31 июл 2012 в 10:17

Пытавшихся надо было к пусирайд в каталажку закрыть!

Гость
31 июл 2012 в 10:35

это сколько же водки теперь выпито будет!любо!

Гость 1
31 июл 2012 в 10:43

С такими, я считаю, надо поступать как раньше. На площади прилюдно партки спустить и плеткой или просто хворостиной по-крепче отходить чтоб шкура на одном месте полопалась и садиться неделю не могли. А сейчас ничего не изменится. Если этих отморозков поймали и сдали полицаям (об этом в статье нет информации), то скорей всего всё будет так: в полиции этих последователей Pussi Riot начнут "мурыжить", профилактические беседы вести, а потом и вовсе отпустят т.к. они ничего намулевать не успели, а следовательно ничего не сделали и нет преступления...а еслиб это было в мечети их бы просто разорвали на куски, молча, без разговоров...

Михаил 61
31 июл 2012 в 10:58

Да что это такое, люди что с ума посходили, берут пример с Pussy Riot, пытаются разными способами осквернить церкви, часовни и т.д.. Такое предотвращать надо и серьезно наказывать. Казаки поступили правильно.

Гость
31 июл 2012 в 11:17

Молодцы! Так держать!

Маринка
31 июл 2012 в 11:23

Вот как донести до определенной части населения, что они портят такие места, и проявляют огромное неуважение к религии. По всей видимости, надо ужесточать все меры наказания. И помимо казаков, которые дежурят надо что-нибудь еще придумывать.

Гогберашвили
31 июл 2012 в 11:45

Задержали осквернителей? Или с миром отпустили?

Злой
31 июл 2012 в 11:57

К гадалке не ходи - это следствие акции п.... Riot. Вандалов сажать, сажать и еще сажать! А тем, первым, добавлять, добавлять и добавлять срок!

31 июл 2012 в 12:02

Подобное у нас не в первой происходит. Вот что других мест нет что ли, чтобы свои граффити рисовать???

Гость
31 июл 2012 в 13:35

У сегодняшней молодёжи ничего святого нет,кроме как дурмана в голове. А родителей- ШТРАФАНУТЬ!

нсн
31 июл 2012 в 13:37

...одни мракобесы православнутые собрались. "ужесточать"...вас же боженька учит в первую очередь всех прощать, не? по мне, так обычное хулиганство, не более.

Patrol
31 июл 2012 в 14:41

А мечеть не пробовали разрисовать?

Reqw
31 июл 2012 в 19:06

Лицемерят "православные" в своих коментариях. К богу то никакого отношения они не имеют. Грозятся разными страшными карами наказать хулиганов, а 10 христианских заповедей не знают. Во времена!. Всё фальшивое наверх повсплывало.