перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ленинском районе Ростова больше тысячи аварийных балконов

Гость
25 июля 2012, 15:59
И не только в Ленинском районе, это болезнь всех районов города, а разве балконами не должна заниматься управляющая компания?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2012, 16:39
Управляющая управляет: заплатите - починят. Если в вашем тарифе на обслуживание (которые принимаюn собственники) предусмотрен такой ремонт, то это один вопрос, если не предусмотрен - совсем другой.
Гость
26 июля 2012, 00:32
25 июля 2012, 16:39
Управляющая управляет: заплатите - починят. Если в вашем тарифе на обслуживание (которые принимаюn собственники) предусмотрен такой ремонт, то это один вопрос, если не предусмотрен - совсем другой.
А как же быть пенсионерам и бюджетникам? Собрать 40 тыс руб как минимум на ремонт балкона для них нереально, просто не могут
26 июля 2012, 09:05
Гость
26 июля 2012, 00:32
А как же быть пенсионерам и бюджетникам? Собрать 40 тыс руб как минимум на ремонт балкона для них нереально, просто не могут
Что делают с вещью, когда не могут её содержать? Расприватизацию еще не отменили.
Гость
25 июля 2012, 17:00
пусть их срежут и проблемы не будет. я всю жизнь без балкона и ничего. балкон не предмет первой необходимости, как кухня, санузел и пр.
25 июля 2012, 17:48
Кухня это не предмет. А банкон это собственность. Я всю жизнь без машины и ничего, давайте вашу машину, например, "срежем"?
Гость
26 июля 2012, 08:58
я сам восстановил себе балкон, залил плиту заново бетоном , заложив арматуру ! все удовольствие стало хороший обед на двоих да пару тысяч на цемент и деревянную опалубку! не нужно ждать кого то, нужно делать !
Гость
26 июля 2012, 10:04
Половина этих балконов была в аварийном состоянии ещё при советской власти.