26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 июл 2012 в 23:48

Не хватает слов чтобы выразить свое возмущение. Как оно могло работать на таких серьезных и ответственных должностях? Куда смотрели власти города? Конечно, суда еще не было, но согласитесь, без серьезной доказательной базы к " людям" с таким положением и связями в кабинеты с наручниками и с камерами не приходят! И по поведению во время задержания видно что конечно ВИНОВЕН, но еще не понимает всю мерзость своего положения. То что он любитель гульнуть на стороне с молодыми девушками я слышал неоднократно, но чтоб с детьми..... Немного жаль его семью - опозорил на весь мир (пятно на всю жизнь). Очень жаль детей и их родителей. Конечно разобраться и если виновен наказать по всей строгости закона. Некоторые пишут что нужно растрелять - ни в коем случае, пусть кукарекает где нибудь на лесоповале и мучается всю оставшуюся жизнь без того что болтается между ног.

Гость
25 июл 2012 в 09:36

Как то слабо во всё это верится. Уж больно нитки белые.

Гость
25 июл 2012 в 11:18

уточним: спорткомплекс называется "Сальский". Почти сразу после открытия его переименовали из "Олимпийского".

Автор
25 июл 2012 в 12:40

Как то все Уваровски...

25 июл 2012 в 16:18

В одном из новостных сайтов сказано: "Стоит отметить, что преступная деятельность подозреваемого была выявлена и прекращена сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД РФ по РО".

Интересно, а почему именно отделом по борьбе с ОРГАНИЗОВАННОЙ преступностью? Значит, не только один Выгорко подозревается?

Андрей Рыжков! А что такое? Почему не опубликовали мой комментарий?
Правилам модерирования сообщений он соответствует. Требую обоснования.

Гость
29 июл 2012 в 15:41

«Человек не виновен, пока не доказано обратное». как-то так!

Юрий
8 авг 2012 в 22:31

Александра я знаю более 20лет.Данное преступление он не мог совершить просто явно подставили его.

Юрий
15 авг 2012 в 22:36

Александра Выгорко я знаю очень давно.Он хороший семьянин и отец.За столько лет хорошо зная его,я ничего не могу сказать о нем плохого,тем более обвинении в пидофелии.Это просто подстава!!!

Гость
19 сен 2012 в 21:34

Когда будет мед-экспертиза,тогда и все будет ясно,а так просто все на словах,и голых заявлениях...

Гость
20 сен 2012 в 01:10

Здесь пишется о трех жертвах педофила, а у Андрюши Малахова их уже четыре.... Как это понимать?

Гость
25 сен 2012 в 11:52

интеросно а что же молчит судмедэкспертиза !?

МАЙКЛ
27 сен 2012 в 14:57

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ------У НЕГО ВСЕ СЕМЕЙСТВО АККУПИРОВАЛО СПОРТКОМПЛЕКС------МНОГО ХОТЕЛ МНОГО ВОТ И ПОЛУЧИЛ====ПОЗОР САЛЬСКУ

25 янв 2013 в 14:45

Последнее время в спорте и в образовании , странное происходит, Олимпийский, то Боевые перчатки !