29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
23 июл 2012 в 17:10

Такого бреда ,можно ожидать только от Ростовской ПОЛИЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июл 2012 в 17:49

Какие все злые. Я конечно тоже не сильно верю нашим ментам, но если они действительно человеку жизнь спасли, спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 20:39

Лучшая инсценировка - это труп в ковре на тачке посреди Александровки!

Непонятно
23 июл 2012 в 16:48

Так его убили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
23 июл 2012 в 17:42

Спасибо Кущеву и всей полиции области. Теперь любое преступление будем считать инсценировкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 17:37

Интересно а с начальником полиции Чупруновым тоже инсценировка была?!

Гость
23 июл 2012 в 20:04

Интересно, что об этом думает новый Министр?

Догадка
23 июл 2012 в 16:30

Может и судья притворился,как будто его убили.Никому верить нельзя,а СК просит оказать помощь поиска ветра в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 22:43

Не удивительно, если труп потом ожил, слишком пьяный оказался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 18:29

Теперь на них можно и судью повесить,будет раскрыто еще одно преступление.

Сегизмуд
23 июл 2012 в 18:47

Пересмотрели сериал Менты, в десятый раз и начали работать

Гость
23 июл 2012 в 22:45

Работа Ростовской полиции похлеще всякого цирка, разве что пользы людям нет и не смешно совсем...

Гость
23 июл 2012 в 23:26

Может и преступление инсценировано?
Забрали машину у предпринимателя, а когда тот хипишь поднял, решили её засрать кровью.
Потом придумали с убийством, взяли нечего не подозревающих мужиков и ....выдали за раскрытие попытки убийства.
Нашим сыщикам верить совсем нельзя.
На любого могут дело завести, кто и слухом и духом ничего не знает.
А им теперь -фанфары!

24 июл 2012 в 08:37

я так понимаю, инсценировка убийства нужна была, чтобы "киллеру" отчитаться перед заказчиком, и при передаче денег за выполненный заказ взять заказчика с поличным

III
24 июл 2012 в 09:19

Интересно, а как же то ,что писали : Предпологаемый потерпевший находится в розыске с 2008 года??? Или это тоже инсценировка??? Конечно я рада что его не убили, а это просто в целях справедливости было сделано, но его нашли (розыскали)........и что???

24 июл 2012 в 09:26

Вот так новость, инсценировка убийства и полиция в курсе всех событий, а никто ли не забыл что данный коммерсант был в Федеральном розыске с 2008г. ?
Что за бред?

Борменталь
24 июл 2012 в 10:06

А кто сказал, что он в розыске был? Это сплетни всезнаек из числа "гостей" и некоторых сайтов. Официально нигде об этом не говорилось.
Сотрудникам полиции - не слушайте пустобрехов. За то, что жизнь спасли человеку и еще заказчиков взяли - спасибо от адекватной категории граждан.

Сергей
8 авг 2012 в 12:21

Вот именно, спасибо полиции за спасенную жизнь!! Главное, доделать все до конца, чтобы через время не оказалось, что бизнесмена все же убили... Но в полиции же не дураки работают, все сделают правильно! Еще раз спасибо!!