27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
23 июл 2012 в 16:00

"в полицию, но там заявили, что найти автомобиль будет непросто, так как камеры наружного наблюдения в городе не работают"
===
Как не работают?!?
Ведь систему "Безопасный город" с пафосом открывали еще лет шесть назад!
Лупатому докладывали, как у нас все хорошо!!!
На что уходят наши налоги?!?!?!?

гость
23 июл 2012 в 16:24

Очень плачевно...Скоро доживем до того, что в новостях будем читать "пожар не потушили, так как пожарные машины не работают"

Гость
23 июл 2012 в 19:05

Все камеры снесли на избирательные участки

прохожий
23 июл 2012 в 16:24

как пришло- так и ушло

ОТВЕТИТЬ
вован
24 июл 2012 в 01:19

владельцы должны думать своей головой
а то ни машину, ни дом не закрыли

а быль ли мальчик
23 июл 2012 в 16:59

Чето-както аферой пахнет, а "залезли в дом и взяли 20 тыщ"-для большей убедительности, ведь надо еще и уг. дело возбудить для страховой.

ОТВЕТИТЬ
ддт
23 июл 2012 в 17:10

Какая то мутная история ,такое впечатление что у них всё раскрыто настежь .

Гость
23 июл 2012 в 17:24

Застрахована на КАСКО машина была надеюсь не в Адмирале.

Гость
23 июл 2012 в 18:54

Хорошо погуляли, однако. И ключи в машине забыли, и двери в квартиру (или дом) не закрыли

24 июл 2012 в 10:40

Это все инсценировка!!!! полиция вошла в раж!

Рюмка
23 июл 2012 в 16:05

Вознаграждение гарантируется?Нужно начинать всегда с этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 16:17

ул. Котовского находится в Советском районе (ул.Доватора-Змиёвская балка). Прежде чем писать ориентиры не помешало бы на карту города посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
...
23 июл 2012 в 16:47

Владельцев машин, которые стоят как квартира в центре, ни капли не жалко. Они себе еще нарисуют. Потому-что должна какая-то справедливость быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 17:35

Кем трудится хозяин авто,чем живет?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 июл 2012 в 16:53

Вот уж действительно, какая-то фантасмагория кругом!

Читатель
23 июл 2012 в 16:52

Вот уж, действительно, фантасмагория какая-то кругом

Гость
23 июл 2012 в 17:03

предний левый бампер???!
как их могли спрева обнести , а потом и машину угнать??! постанова какая то

да уж
23 июл 2012 в 18:47

объявите официально что система не работает и работать не будет тогда уж, че за ерунда?! бабло попилили, с нами не поделились и селяви? ) неееет уужжжж

Север
23 июл 2012 в 18:56

Сам недавно видел авто с оставленными отмычками в замке. Еле сдержал соблазн, теперь жалею.

ежиха
24 июл 2012 в 13:49

Может кто-то "свой" взял без разрешения покататься и 20 тыс. на мелкие расходы?

Наталья
24 июл 2012 в 14:24

"камеры наружного наблюдения в городе не работают"
я плачу.....
когда моя бывшая фирма сдавала первый этап безопасного города - всё работало, лично приходили в центр видели как всё это работает.
потом второй этап выиграла московская фирма "Орбита", фирма с размахом устраивала гуляния на Петровском причале...раздавали подарки направо и налево
построили еще два этапа, сдали
а потом грянул скандал: оказалось, что камеры не работают
поснимали чиновников....
....и на этом всё закончилось))