7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
сосед
23 июл 2012 в 18:17

и поэтому в железнодорожном районе отключат воду на сутки,а в 3 районах эл,энергию,ни воды,ни кондиционеров и холодильников Браво!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 09:12

да нормальный климат,чо вы плачитесь!
Кому не нравится могут ехать жить в Японию с их тайфунами,землятрясениями и цунами или в Америку с их торнадо и ураганами. На ша ростовская область находится в зоне рискованого земледелия,если кто географию помнит,и периодические засухи и морозы это нормально для нашего региона. Везде хорошо где нас нет!

Гость
23 июл 2012 в 15:56

Самый неблагополучный регион для жизни, зимой аномальные морозы, которые некоторые считают нормальными, летом жара, как в Африке

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2012 в 22:27

Плюс ко всем этим прелестям - растонированные машины. На ростовских дорогах, где греет не только солнце, но и раскаленный асфальт, это обстоятельство добавляет ощущений. Да, это вам не Питер, где летом при + 15 через прозрачное окно солнышко припекает, и становится теплее.....

ОТВЕТИТЬ
Аргумент
23 июл 2012 в 23:32

Вы еще скажите, что идиотизм за рулем у людей из-за жары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 20:50

Прощайте, сосед. В таких условиях Вам не выжить. Цветы и музыка - за счет общественности :(

гость
23 июл 2012 в 21:00

НАДО как в Эмиратах и еще других странах работать до обеда - климат уже как у них.

Гость
24 июл 2012 в 14:41

да !я вчера в девушку-аптекаршу влюбился ! она улыбнулась - я и растаял .

24 июл 2012 в 15:14

Уж какое лето было в позапрошлом году - так вообще кошмар! А в этом жара только в третьей декаде июля пришла. И на том спасибо!

Гость
24 июл 2012 в 15:16

Кому климат на Дону не нравится - Добро пожаловать в Воркуту!!!

Западный
24 июл 2012 в 16:34

И кому нравится +40 , не забудте об этом рассказать строителям, дорожникам ремонтникам, водителям которые возят вас и ваших близких, а так же аграриям. Врядли они разделят ваше счастье Если будет +40 как вы хотите все лето то хлеб и молоко уважаемые будете покупать по 30 и 70 рублей.

всем кто ноет, что всё плохо...
25 июл 2012 в 09:30

... погода не та, климат не подходит, природы не те и т.д. и т.п.
Езжайте туда, где лучше. Только без разговоров - собирайтесь и езжайте. Без вас будет просторнее и спокойнее.
А то развели здесь нытьё, такое ощущение, что кроме нытья ни на что не способны.

Одним климат не нравится, другим власть, третьим страна, одни котятки клёвые.
Валите туда где лучше, глядишь там другие поводы для нытья будут.

агроном
24 июл 2012 в 12:35

а девушки у нас очень красивые, и в жару красивые

ОТВЕТИТЬ
добрый ростовчанин
23 июл 2012 в 17:48

а мне всё нравится))

надежда
23 июл 2012 в 21:57

Да все это нормально! Лето же!

Некто
24 июл 2012 в 00:48

Этот климат раньше называли климатом для ссыльных. Раньше в эти места ссылали провинившихся людей. А теперь многие добровольно здесь живут.

Юра
24 июл 2012 в 16:07

Да нормальная погода! Разводят панику всякие кому делать нечего! Такая жара чуть ли не каждый год у нас в городе! А кому не нравится - давай до свидания!)))

Западный
24 июл 2012 в 16:27

С удовольствием сделаю до свиданья и свалю в новосиб, где нормальная природа, воздух и метро.
А кто говорит что ему нравится, то выйдете на улицу и постойте часа 3 на солнце, и если после этого вас не заберут на северное, я пожму вам руку, а то что то всем нравится но на улице никого нет почти, конечно дома под кондеем и +50 комфортно, но природу не лбманеш, при тепмературе выше 37 это тепловой удар.

степной
24 июл 2012 в 21:09

Да никто не говорит, что такая жара есть хорошо. НО! Всё познаётся в сравнении. И людям из Крымска или Нового Арлеана то же на тот момент казалось, что у них самая стрёмная погода и они с удовольствием сделали бы "досвидания" в пользу хоть Сахары, лишь бы там где посуше.