перейти к публикации
23 комментария к публикации

Директор аэроклуба на самодельном аппарате долетел до травматологии

23 июля 2012, 08:57
Гость
23 июля 2012, 10:27
эту страну не победить !
Гость
23 июля 2012, 14:50
Если есть мечта, к ней надо стремиться. Так что выздоравливайте ребята, и опять в небо! Толко учтя все ошибки)
Гость
23 июля 2012, 11:00
Как я понял из заметки, все произошло потому, что аппарат был "без регистрационных номеров", а "за руль транспорта сел мужчина".
23 июля 2012, 16:21
Директор аэроклуба на самодельном аппарате долетел до травматологии..... главное ,что на терапию бомбу не кинул
23 июля 2012, 15:15
слыш,ты уже надоел, иди отсюда похорошему,этот недоделаный кулибин поднял в небо НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЙ,НЕ СЕРТЕФИЦИРОВАНЫЙ,НЕ ИМЕЮЩИЙ ДОПУСКА,ДРЫНАЛЁТ И ВЗЯЛ НА БОРТ ПАССАЖИРА ЧЕМ ПОДВЕРГ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ НО И ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ ЭТОТ "ИКАР" МОЛИТСЯ В ТРАВМАТОЛОГИИ ЧТОБ ЭТА ТЁТКА ВЫЖИЛА,ИНАЧЕ ОН БУДЕТ "ЛЕТАТЬ" СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ
Гость
23 июля 2012, 16:04
Куда мне идти, решать не лисам, крысам, хомякам, а мне самому
Гость
23 июля 2012, 16:10
А Вы пробовали в нашей стране зарегистрировать легкомоторный самолет?! А еще получить разрешение на его эксплуатацию? Так что нечего сидеть и на клавиатуру желчью брызгать! Выздоровления пострадавшим!!!
Гость
23 июля 2012, 16:36
Гость
23 июля 2012, 16:10
А Вы пробовали в нашей стране зарегистрировать легкомоторный самолет?! А еще получить разрешение на его эксплуатацию? Так что нечего сидеть и на клавиатуру желчью брызгать! Выздоровления пострадавшим!!!
Ольга, спасибо за справедливый комментарий!
23 июля 2012, 10:40
ну вот и ещё один Фобос упал:-/:-/:-/
Гость
23 июля 2012, 13:59
Всем подлым "комментаторам" - бывший директор и пассажир руководили аэроклубом, строили самолеты, какое-то было увлечение, а 99% процентов тамошнего населения только и делают, что пьют круглосуточно. Так что ваши насмешки переадрессуйте себе, пустозвонам и балаболкам.
Гость
23 июля 2012, 11:06
Ещё раз убеждаюсь, что на 161-м сайте сидят подлые люди (и лисы, и др. животные). Люди после падения стали инвалидами, а в комментариях сплошь юмор, причем не остроумный. Да и заголовок слишком жизнерадостный для такой трагедии.
23 июля 2012, 11:40
сам ты животное,читать с начала научись....НА САМОДЕЛЬНОМ ЛЕТАТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ... их никто насильно внего не сажал,ТЕМ БОЛЕЕ БРАТЬ ПАССАЖИРА
Гость
23 июля 2012, 11:55
Эти люди сидят не только на сайте 161.ru, но и в госструктурах. XDDDDD
Гость
23 июля 2012, 16:42
23 июля 2012, 11:40
сам ты животное,читать с начала научись....НА САМОДЕЛЬНОМ ЛЕТАТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ... их никто насильно внего не сажал,ТЕМ БОЛЕЕ БРАТЬ ПАССАЖИРА
Так ты на ник свой посмотри. Чего обижаться то.
Гость
23 июля 2012, 18:22
Большинство "гостей" на этом сайте высказывают разную чушь а не своё мнение. Часто коментария этих особ составляют до 80% . Сравнить их можно с нашествием крыс. Этим они делают сайт несерьёзным, что вредит его имиджу. Такая ситуация сложилась 2 м-ца назад.
Гость
23 июля 2012, 21:03
Вот! Вас-то и нужно назначить модератором, отличать серьезное от несерьезного, отсеивать высокохудожественное от пошлого, чушь от... Потренируйтесь пару месяцев, научитесь правильно склонять слово "комментарии" и вперед!
Гость
23 июля 2012, 23:58
Сядь и сиди на сайте ЕР, там всё серьёзно. А комментаторы здесь такие, какие есть, других не завезли. Сидели на 161, и будем сидеть.
Гость
23 июля 2012, 10:20
Шикарный был полет, наверное. О, Икар, 21 века!
Гость
23 июля 2012, 10:38
смешной заголовок
Гость
23 июля 2012, 12:09
Про самолеты обычно в такой ситуации пишут: "...подломилось шасси и он совершил аварийную (жесткую) посадку ..." И еще днище у лодок, кораблей, гидросамолетов, а у обычных самолетов, вертолетов, планеров - брюхо...
Гость
24 июля 2012, 09:17
А голова у этой тетки где была когда, она лезла в эту самоделку? А кулибин тоже должен головой думать? Чтож Россия такая обезбашенная , рисковая! Жизнь один раз дается!!! И никому не дано чужой жизнью распоряжаться!