RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Медсестра в Волгодонске умерла из-за ошибки коллег-медиков

Гость
13 июля 2012, 14:38
Я ничему не удивляюсь : врачи дали по моему заболеванию противоположные рекомендации по лечению , и если медицинский работник пострадал от действий коллег , то это показатель халатного отношения и безнаказанности .
Гость
13 июля 2012, 14:29
Не было никаких исследований.. Им просто лень было их делать.. А женщину жаль, очень жаль..
Гость
13 июля 2012, 16:11
Стоимость поступления в мединститут огромная и молодые люди, которые действительно хотят стать врачами не могут себе этого позволить. А вот те, кто поступает просто, чтобы иметь диплом врача, также "просто" и ставят диагнозы и лечат. Женщину очень жаль, соболезнования близким.
Гость
13 июля 2012, 16:38
отца (71 год) в ЦГБ еле положили (врачи долго и тупо типо ни могли определить диагноз - ИНСУЛЬТ (В ВиКи подробно для чайников написано) да и сами они не дети), пролежал 7 дней, выписали типа здоров, пришлось дополнительно ложить в Железнодорожную конечно за финансы, и спрашивается - нафуя нам такая медицина??? (Но скажу спасибо врачам приехавшим по скорому вызову, оказавшим первую помощь - им огромное спасибо).
Гость
13 июля 2012, 14:28
Наша медицина не лечит,а калечит, к сожалению...
13 июля 2012, 17:04
А как её вообще могли выписать из больницы с постоянной температурой и отёками?! Бред.И ничего они не выяснят,и никакие точки не расставят-не бывало такого у нас ещё чтобы врач ответил за свою ошибку.
Гость
14 июля 2012, 17:50
Воттак и выписывают,и это не бред ,сама с этим столкнулась.У них свои сроки лечения.
Гость
13 июля 2012, 14:06
Цитата: "В рентгенологическом отделении горбольницы №1 имени Семашко выяснили, что раковые клетки отсутствуют". А разве рентгенологическое исследование может определить суть клетки и ее наличие либо отсутствие? Цитата: "Там диагноз «рак» подтвердили". При помощи какого исследования?
Гость
15 июля 2012, 21:51
А как же закон о защите персональных данных. Если ещё нет заключения, то зачем тарахтеть. Из статьи не видно какой же на вскрытии был диагноз. Поражает способность пульмонологов так точно утверждать что заболевание возникло 8 мес назад!
Гость
16 июля 2012, 11:33
Знакомая ситуация. Моему дедушке на основании снимка поставили диагноз "рак".... А когда вскрыли - оказалось воспаление легких. Забегали вокруг мамы: а давайте Вы не будете поднимать шум, и мы напишем в справке о смерти "опухоль", отца не вернуть, а у нас будут неприятности.... А то, что у нас горе - никому до этого не было дела....